Алексей ТорТ
Sm1ke писал:

Согласен на счет количества, даже нет такого желания заходить на сервер, как раньше

Леха, заходи всегда рад с тобой поиграть 

Спасибо сказали: Sm1ke
MegaPixel

Думаю пускай каждый напишет список из 5-10 карт, которые он считает лучшими, и из них составить общий список карт сервера)

Hamzik22

Решились все таки взяться за эту проблему)) даже наминировать желание пропало, пока пролистаешь весь список отпадает желание выбырать)) уберите все темные карты для начало, и поправьте место где ставят пачку на б, не знаю как карта называется, сама вроде прикольная но, это создает дисбаланс когда пачку ставят за мостом

Спасибо сказали: Parnisha
Parnisha

5053,1338,1337,1337 сити, shaker, latitude, militia, b 32 players. Вот карты которые я бы оставил, карты с приемуществом и для кт и для тт. 


signbot.gif

Алексей ТорТ
Parnisha писал:

5053,1338,1337,1337 сити, shaker, latitude, militia, b 32 players. Вот карты которые я бы оставил, карты с приемуществом и для кт и для тт. 

Вот если честно 1338,1337 Карты для кт, и как только их ставишь народ разбегается, это мое мнение

yaric74

самые четкие карты!!!))))

5053 ,1338 ,1337 сити , shaker , latitude , militia ,forever .rush .rush2 .ups .mini .hotel .fy_assault.aim .q2_mihey .ruben_b2 .gad .giga .

GOLDFANTAST
Алексей ТорТ писал:
Parnisha писал:

5053,1338,1337,1337 сити, shaker, latitude, militia, b 32 players. Вот карты которые я бы оставил, карты с приемуществом и для кт и для тт. 

Вот если честно 1338,1337 Карты для кт, и как только их ставишь народ разбегается, это мое мнение

1338 балансная карта , 1337 нет , но при этом играют и там и там) но больше 1338, просто на этой карте важно распределить силы правильно - что за ту что за ту сторону. 
Если есть 1 рашер и пару челов на подмоге за ним и если играть вот такими микрогрупками по позициям , то успех более вероятен , чем к примеру 3 сильных пушера  на крышах - они потеряют всех остальных сразу и толпой их добьют, к примеру парниша за тт ушел вверх снес 2-3+ человека , я с заднего так же ,смайк  с центра под мост, пару тел контролят окошки , остатки бегут через трубу на вражескую базу... все... прорыв есть , основную часть смели а остальных добили просто.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
DonBassBrotherKENT

assault_5053,assault_1338,assault_1337,assault_shaker,assault_latitude,assault_militia,assault_2007,assault_deluxe,assault_gamesis,de_assault_ruben_b2,assault_rush2,cs_1337city_assault, оставьте их

GOLDFANTAST
Hamzik22 писал:

Решились все таки взяться за эту проблему)) даже наминировать желание пропало, пока пролистаешь весь список отпадает желание выбырать)) уберите все темные карты для начало, и поправьте место где ставят пачку на б, не знаю как карта называется, сама вроде прикольная но, это создает дисбаланс когда пачку ставят за мостом

Возьми и напиши развернуто как парни  списком, поищи не поленись, что нравится напиши и все.... Так гораздо удобнее, каждый голос важен - нам же играть потом на тех картах которые большинство 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 13 мая 2019 г, 16:05

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Алексей ТорТ

Мое предложение по картам: михей, гига, упс(старый), раш, сити, шакер, 5053, мини, фу асс, гад, Близзард 




Russia-Assault.ru