135688

Извиняюсь, что будет много текста, но выскажу и я своё мнение. Прочитал тему, особенно меня удивили несколько комментов на счёт того, чтобы оставить не так много карт, причём только таких, на которых по сто раз в день играют. Мужики, Вы это серьёзно или просто шутите? Вы предлагаете оставить такие карты, как 5053, 1337, 1338, cs_assault_city, blizzard и мини, как это было раньше и всё? Вы наверное забыли, как год назад говорили, что роетесь в одной песочнице и уже надоело играть на одних и тех же картах. И многие были за то, чтобы добавили новых карт. Я даже нашел эту тему, вот - почитайте: https://russia-assault.ru/forum/topic?id=474 Да, я понимаю, что 140 карт, как сейчас на сервере - это большой перебор, есть карты на которых практически не играют - вот такие нужно убирать, но оставлять 10-20 карт одних и тех же, как это было раньше - тупо глупо. Нужно оставить хотя бы с 50-60 карт, чтобы был хоть какой-нибудь небольшой выбор. Говорю сразу, если останутся только те карты, на которых народ раньше играл на одних и тех же - я сразу потеряю интерес заходить на большой. Я даже на онли не так часто захожу, как на большой только потому, что на большом есть большой выбор карт. Да, кого-то это неустраивает - меня устраивает. Но раз уж на то пошло, предлагаю действительно уменьшить, но не оставлять только 10-20 игрокабельных карт на которых по сто раз в день играют. Это надоест. Вы же сами потом через полгода, ну через год это точно будете просить, чтобы добавили новые карты, т.к надоест играть на одних и тех же. И я категорически против того, чтобы с большого убрали полностью все тёмные карты. Не все, но хотя бы пару оставить точно нужно. Русик, я понимаю, что ты и многие не любят играть на тёмных картах, может Вы просто не привыкли к темноте, бегать с прибором ночного виденья или без него, но это не означает, что если Вы не хотите играть на тёмных картах, то другие тоже не должны играть и эти карты нужно убрать. Вы же в реальной жизни не жалуетесь на то, что не любите ночь и не просите оставить только день, чтобы всё время был. Так и здесь в игре. Нужно, чтобы не только день, но и ночь была. А может я хочу, чтобы убрали светлые и оставили одни только тёмные карты, потому что я тёмные больше люблю. Но я же этого не говорю. Всё должно быть в меру, как светлые, так и тёмные карты. Не только я один люблю тёмные карты, есть и другие, которым тоже нравится играть на таких. Да, пусть и меньше большинства, но тем не менее есть такие. Во всяком случае я прошу, чтобы мою любимую карту zm_assault_anthill2 не убирали, хотя бы временно, пока я не возьму смотрителя на зомби и не попрошу Женю поставить её туда. Просто нигде ни на одном сервере я не видел эту карту, где можно было бы на ней поиграть. Моя карта никому не мешает, тем более на ней мы не так часто играем, пусть она будет пока. Да, эта карта тёмная без определенной цели, как скажем и fy_assault, но мне она нравится и наверняка у каждого есть своя любимая карта ассаульт, которому нравится. В завершении предлагаю, чтобы каждый определился с выбором 3-х карт от себя, которые он хотел бы, чтобы их оставили. От себя прошу кроме своей карты оставить ещё карты cs_theta_assault и cs_sigmma_assault. Вон сейчас на большом народу нет, на паблике 7 чел, а на онли воообще 2. Это что из-за карт? Ничего подобного. Проблема с падением онлайна и раньше была. Я считаю, что карты здесь непричём.

P.S: Русик, эта карта с бомплейсом под мостом называется de_assault_wanted_cp. Только вряд ли что-то можно сделать на ней со вторым плэнтом. Для еэтого нужен исходник, а его судя по всему в сети нет.

Отредактировал: 135688, 13 мая 2019 г, 18:14
Спасибо сказали: GOLDFANTAST, MegaPixel
Ilya_050_96
yaric74ryc писал:

самые четкие карты!!!))))

5053 ,1338 ,1337 сити , shaker , latitude , militia ,forever .rush .rush2 .ups .mini .hotel .fy_assault.aim .q2_mihey .ruben_b2 .gad .giga .

Тоже за них кроме форева  и хотел

Ilya_050_96

У нас на пушках если народу мало то большие карты на голосование не поставить, можно только через amx команду, в мап листе их нет. Может что-то подобное можно и на больщом сделать? Это будет большой плюс

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Ilya_050_96

Саша,  карт реально очень много стало, по моему процентов 50 даже не выбирают

GOLDFANTAST
Саня писал:

Извиняюсь, что будет много текста, но выскажу и я своё мнение. Прочитал тему, особенно меня удивили несколько комментов на счёт того, чтобы оставить не так много карт, причём только таких, на которых по сто раз в день играют. Мужики, Вы это серьёзно или просто шутите? Вы предлагаете оставить такие карты, как 5053, 1337, 1338, cs_assault_city, blizzard и мини, как это было раньше? Вы наверное забыли, как год назад говорили, что роетесь в одной песочнице и уже надоело играть на одних и тех же картах. И многие были за то, чтобы добавили новых карт. Я даже нашел эту тему, вот - почитайте: https://russia-assault.ru/forum/topic?id=474 Да, я понимаю, что 140 карт, как сейчас на сервере - это большой перебор, есть карты на которых практически не играю - вот такие нужно убирать, но оставлять 10-20 карт одних и тех же, как это было раньше - тупо глупо. Нужно оставить хотя бы с 50-60 карт, чтобы был хоть какой-нибудь небольшой выбор. Говорю сразу, если останутся только те карты, на которых народ раньше играл на одних и тех же - я сразу потеряю интерес заходить на большой. Я даже на онли не так часто захожу, как на большой только потому, что на большом есть большой выбор карт. Да,кого-то это неустраивает, меня устраивает. Но раз уж на то пошло, предлагаю действительно уменьшить, но не оставлять только 10-20 игрокабельных карт на которых по сто раз в день играют. Это надоест. Вы же сами потом через полгода, ну через год это точно будете просить, чтобы добавили новые карт, т.к надоест играть на одних и тех же. И я категорически против того, чтобы с большого убрали полностью все тёмные карты. Не все, но хотя бы пару оставить точно нужно. Русик, я понимаю, что ты и многие не любят играть на тёмных картах, может Вы просто не привыкли к темноте, бегать с прибором ночного виденья или без него, но это не означает, что если Вы не хотите играть на тёмных картах, то другие тоже не должны играть и эти карты нужно убрать. А может я хочу, чтобы убрали светлые и оставили одни только тёмные карты, потому что я тёмные больше люблю. Но я же этого не говорю. Всё должно быть в меру, как светлые, так и тёмные карты. Не только я один люблю тёмные карты, есть и другие, которым тоже нравится играть на таких. Да, пусть и меньше большинства, но тем не менее есть такие. Во всяком случае я прошу, чтобы мою любимую карту zm_assault_anthill2 не убирали, хотя бы временно, пока я не возьму смотрителя на зомби и не попрошу Женю поставить её туда. Просто нигде ни на одном сервере я не видел эту карту, где можно было бы на ней поиграть. Да, эта карта тёмная без определенной цели, но мне она нравится и наверня у каждого есть своя любимая карта ассаульт, которому нравится. В завершении предлагаю, чтобы каждый определился с выбором 3-х карт от себя, которые он хотел бы, чтобы их оставили. От себя прошу кроме своей карты оставить ещё карты cs_theta_assault и cs_sigmma_assault.

P.S: Русик, эта карта с бомплейсом под мостом называется de_assault_wanted_cp. Только вряд ли что-то можно сделать на ней со вторым плэнтом. Для еэтого нужен исходник, а его судя по всему в сети нет.

Кипишь не наводи Сань , если ты внимательно почитал мой пост , я не говорю удалять все карты, я тебе отвечу более развернуто чтобы ты меня понял что я хочу сделать. 
3 отбора карт: 
1 топовые которые нравятся всем 

2е карты которые нравятся многим , но уже не всем 

3е - касаемо всех новых карт , и суть в том что пусть все сами выберут что оставить что нет.

Ты пойми , что есть разница в том , что надо делать карты которые нравятся всем или большинству...  И вот сейчас народ из списка абсолютно всех карт сам проголосует и скажет что нравится, что не нравится кому! ДА Саня это критика , но! Это полезно! И если вот так взаимодействовать с людьми по поводу карт, прислушиваться и вывести формулу таких карт, которые нравятся большинству или всем - что может тебя развить в понимании карт и чего хотит большинство - очень сильно, чтобы потом у тебя был бы реальный интерес и азарт , что оценит общество и над чем надо работать ! Смотри на это все драйво , как на творчество и наблюдай.  А на тест добавлять новые карты 1-2 шт. Помоему то, что какие то карты твои уже нравятся кому то, я думаю это уже клево и большой + в твою репутаию , но пусть отбор будет реальный.

P.S Художники не с первого раза рисуют шедевральные картины, но они дорабатывают их до такого , что получается шедевр.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 13 мая 2019 г, 18:24

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

135688
Ilya_050_96 писал:

Саша,  карт реально очень много стало, по моему процентов 50 даже не выбирают

Илюш, я понимаю. Поэтому предлагаю из 140 карт оставить хотя бы 50-60 карт, но 10 или 20 там карт. Это будет очень мало! Большой он на то и большой, где есть большой выбор карт.

Отредактировал: 135688, 13 мая 2019 г, 18:19
135688

Толь, тебя понял и с тобой полностью согласен. Я тоже за то, чтобы оставили все игрокабельные карты, а затем пусть каждый от себя попросит хотя бы 3 карты на его выбор оставили. Я уже свой список кинул. Сразу говорю, они все ночные. Но если большинство проголосуют к примеру против моей карты zm, то это же не означает, что её нужно будет удалить. Пусть у каждого на большом будет своя любимая карта. Да, как бы это парадоксально не звучала, но у меня любимая карта zm_assault_anthill2. Мне она нравится по двум прчинам: 1. на ней нет определённой цели, здесь реальное рубилово команды на команду. Тут, как теры не посидят, так и контры, по сути нужно обеим командам рашить. Да и не такая уж она и большая. 2. Она тёмная, как я уже говорил - тёмные карты я болшьше люблю. Да, и ещё. Я ведь не за как можно большее колличество карт, а за то, чтобы были карты интересные и был большой выбор карт, а не маленький.

Отредактировал: 135688, 13 мая 2019 г, 18:30
135688

Для начала предлагаю составить список самых играбельных карт, а потом из 140 карт пусть каждый выберет от себя по 3 карты, в которой будет его любимая карта, на которой он любит больше всего играть. Думаю, так будет лучше и правильно. Мой список: 1. zm_assault_anthill2 (как самая любимая карта, на которой мне нравится играть), 2. cs_theta_assault, 3. cs_sigma_assault.

ZADROT23RUS

Я согласен с Саньком нужно смотреть где больше всего онлайн а потом отсеять остальные,и конечно мне не очень нравятся тёмные карты глаза устают на них играть!!!!!

 

GOLDFANTAST

Вы как оба меня не слышите)


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru