4EPT
Кузьмич писал:

сегодня на militia случайно заметил слово "bungler"... что-то очень знакомое, поспрашивал в чате ...никто не помнит

загуглил и и тут в бац, прозрение... в голове хранится КУЧА позитивных моментов с cs_assault_bungler10

куда она делась? на ней же такой кайф играть был за обе стороны, верните пожалуйста!

точно не помню , но вроде он падал или вип офф

 

GOLDFANTAST
4EPT писал:
Кузьмич писал:

сегодня на militia случайно заметил слово "bungler"... что-то очень знакомое, поспрашивал в чате ...никто не помнит

загуглил и и тут в бац, прозрение... в голове хранится КУЧА позитивных моментов с cs_assault_bungler10

куда она делась? на ней же такой кайф играть был за обе стороны, верните пожалуйста!

точно не помню , но вроде он падал или вип офф

 

Падала просто assault_bungler , из-за того что она была слишком большая, а assault_bungler10 это урезанная версия и работала нормально. И на той и на той помоему випка не пахала, а так какрта огнище.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

typym6ek

Была такая карта, с моста можно было за КТ забраться на право сразу в залогам или спрыгнуть за ящики и пробраться к терам. Карта огонь была...


Мой PC 2K ( 2560х1440 ) - Монитор  MSI Optix G273QF, корпус Cougar PANZER MAX-G, проц i5-12400f, мать MSI Z690-A Pro, башня Noctua NH-U14S, память F4-3600C14D-32GTZR, видюха Palit JetStream 3070, БП Corsair RM650, ssd Netac N600S 1 ТБ SATA NT01N600S-001T-S3X Game

Chiter

Есть возможность сделать кемпер-кампер зоны ? по 15-30 сек, уж много ребят тупо сидят и надоедает ждать, многие уходят с сервака из за ожидания ибо или кт сидят или тт сидят постоянно у заложников, думаю это будет отличное дополнение ко всему 

 

Chiter

assault_255    cs_city_assault   cs_asault_hotel    1337 обе 5053 и  shaker 

Chiter

знаю что не по теме, и если можно уберите ботов!!!

Alf34E
Chiter писал:

знаю что не по теме, и если можно уберите ботов!!!

Нахрена? Не трож  моих друзей

Спасибо сказали: Алиса
4EPT
Alf34E писал:
Chiter писал:

знаю что не по теме, и если можно уберите ботов!!!

Нахрена? Не трож  моих друзей

53.png




Russia-Assault.ru