Alf34E

Я пишу о том что при точном выстреле ни голд ни обычный ак не оставляют шансов)))и понижать мощь смысла нет,зачем тогда вообще голд будет нужен:)

Alf34E

Теперь я запутался) а что мешает игрокам высаживать не один а два патрона)

Alf34E

Да и купить его может каждый:)цена копейки

Alf34E

Вообщем моё мнение ни че менять не надо

Alf34E

Странно что на авп голд никто не жалуется:) 

Alf34E

С него одной пулей четверых уложить можно мне кажется)

Alf34E

Ps,если всё-таки будет голд феймос,то я буду только сним:)

Alf34E

Это будет что то типа $400 нажал забыл))

NoTimeToCry

Альф, ты умеешь писать свои мысли один постом, или ты думаешь, что эта тема твой чат?


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: MegaPixel
Кузьмич

Альф, прости что открыл старую тему. Хочу поделиться наблюдением со слабой стороны, на ассаулте большом.

Вижу, что большинство игроков с золотыми автоматами - сильные, а с обычными - слабые. Возникает пропасть между эффективностью слабых и сильных. Слабые игроки - явно необоснованно пострадавшая сторона.

Когда за одну сторону заходят несколько золотых игроков, то слабые игроки испытывают стресс и доходят до нервных срывов, а среди игроманов 10-30 лет и так каждый второй с повышенной эмоциональной ранимостью.

Слабые игроки и так с трудом убивали раньше за 3-5 попаданий из 20 выстрелов, стреляя по рукам, еле еле играя в ноль, а теперь у них еще меньше долей секунд, чтобы успеть нанести урон. Я часто вижу счет 0-10 и нервный срыв с матами и выход, я сам бывает играю до счета 0-50. Даже сильный стронг недавно перейдя за меня играл 0-20. Слабые игроки сразу панически прячутся по углам в рассыпную, понимая что у них 1 шанс - стрелять в спину из-за укрутия, нарастает трусость + презрение к золотым игрокам, у многих уже хронические. 

По поводу АК минимальный дисбаланс, он не влияет на каноны игры, только давая время не выцеливать, а зажимать в силует, благодаря бонусному урону, около 30хп как я заметил. Хотя при игре 10х10, 2 золотых, стреляя в 3-5 игроков каждый, суммарно могут набить несколько сотен бонусного, что критично при суммарном хп 1000. (так ли это?)

Золотой кольт уже рушит канон игры - он фактически обесценивает каску, которая спасала теров от хедшота с кольта (это 1 из канонов киберспорта и закупки каски на 3ем раунде турниров). Убивая с 1 (чаще шальной) пули в голову, слабые теры будто со старта бегают без каски и с 70хп при игре по 5х5.

Костер и револьвер/дигл. Костер несколько раз убивал меня не ожогом, а как-бы прямым попаданием, мгновенно, его даже не видно в полете, не отрисовывается бутылка. Револьвер убил меня как-то с 2-ух хитов руку, до сих пор не знаю, как его купить и сколько у него урона. 

Еще важный момент... что жены многих игроков настрого запрещают тратить деньги на игры/випки/донат, они просто это не примут, до скандалов.

Спасибо сказали: Alf34E



Russia-Assault.ru