10 июня 2019 г, 14:14
DoC

Как бы вопрос - только расстреливать или есть команда для бинда?

На иных сборках пролетает инфа про "dellaser"


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

DoC
DoC

И в догонку - если я забиндил команду на "SHOP" (покупка чего-нить) - как после закрыть меню магазина?


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

Ilya_050_96
DoC писал:

И в догонку - если я забиндил команду на "SHOP" (покупка чего-нить) - как после закрыть меню магазина?

0

DoC
DoC

Еще тогда вопрос - где можно посмотреть на команды для биндинга конкретно на эту сборку?


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

Alter ego
DoC писал:

Еще тогда вопрос - где можно посмотреть на команды для биндинга конкретно на эту сборку?

Переведи на русский плиз 

DoC
DoC

А что тут непонятного?

Где можно увидеть - какая команда (которые можно биндить или ввести в чате/консоли) за что отвечает.

Например - 

build_lasermine - поставить мину
build_sentrygun - поставить пушку
transfer_money - передать деньги
build_dispenser - поставить раздатчик

есть же еще команды - вот их и пытаюсь найти.... кроме админов, которые настраивают сервер, никто не подскажет ведь...

как пример еще - на разных сборках разные команды для одних и тех же действий - поэтому и спрашиваю про конкретно ЭТОТ сервер :)

Отредактировал: DoC, 11 июня 2019 г, 14:51

Чукча не читатель. Чукча - писатель!

Alter ego

Так тут вроде все через vipmenu делается 

DoC
DoC

Йошки-матрёшки....

Я не прошу меню - я прошу команды для ускорения процесса - например, быстрой установки пушки/лазера/покупки чего-то и т.п.

В меню и так прекрасно все видно же


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

4EPT
DoC писал:

Йошки-матрёшки....

Я не прошу меню - я прошу команды для ускорения процесса - например, быстрой установки пушки/лазера/покупки чего-то и т.п.

В меню и так прекрасно все видно же

build_lasermine - поставить мину
build_sentrygun - поставить пушку
transfer_money - передать деньги
build_dispenser - поставить раздатчик

не работают?

 

DoC
DoC

эти - работают.

Но - есть вопросы по иным вещам - например - консольные название оружия / предметов / скилов...

Элементарный вопрос - закрыть меню магазина - никто не знает.

Т.е. открыть меню в бинде - легко, а автозакрыть после покупок - ну никак... И таки да - кнопка 0 или menuselect 0 не работают как ни грустно.

Т.е. я сделал бинд - "shop_menu; menuselect 7; menuselect 2; menuselect 0; use weapon_smokegrenade;"

покупается телепортилка, берется в руку, но блин - меню магазина НЕ закрывается. Какой-то геморой однако


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

4EPT

была тема с описанием , кто то снес ее16.png




Russia-Assault.ru