White43rus

ты мне то не рассказывай, все понимаю правила знаешь... а на деле видал что за мат на год банят)

MegaPixel
Alf34E писал:
White43rus писал:
Alf34E писал:
White43rus писал:

ну конечно давайте друг друга перебаним)) и так потора землекопа на серверах

На счёт землекопов,а что если разместить адреса наших серверов на топовых C S каналах? Например на ютубе

я немножко на другом серве подигрываю когда у нас пусто, дак вот там немного правила другие и сервера всегда полные ( так же ночной вип и вип тест присудствует) еще прикольная темка фраги на двоих можно делать если в двоём убили...  сожет красные немного пересмотрят правила хотя дело ваше) ((всё понимаю что правила годами делались... но банить там за кил залога на пару месяцев бред)) 

А за кил залога идёт предупреждение,потом кик потом 30 мин дальше либо игрок перестаёт безобразничать либо не играет,опять же если кил целеноправленый,а не случайный

Лучше не кикать вообще, идёт перезапись демо. Есть мут и маленький бан. Тоже можно и к админам с иммуном делать, кто находится афк. От 5-10 минут ничего не произойдёт.

 

GOLDFANTAST
Добрый Кот писал:
Alf34E писал:
White43rus писал:
Alf34E писал:
White43rus писал:

ну конечно давайте друг друга перебаним)) и так потора землекопа на серверах

На счёт землекопов,а что если разместить адреса наших серверов на топовых C S каналах? Например на ютубе

я немножко на другом серве подигрываю когда у нас пусто, дак вот там немного правила другие и сервера всегда полные ( так же ночной вип и вип тест присудствует) еще прикольная темка фраги на двоих можно делать если в двоём убили...  сожет красные немного пересмотрят правила хотя дело ваше) ((всё понимаю что правила годами делались... но банить там за кил залога на пару месяцев бред)) 

А за кил залога идёт предупреждение,потом кик потом 30 мин дальше либо игрок перестаёт безобразничать либо не играет,опять же если кил целеноправленый,а не случайный

Лучше не кикать вообще, идёт перезапись демо. Есть мут и маленький бан. Тоже можно и к админам с иммуном делать, кто находится афк. От 5-10 минут ничего не произойдёт.

 

Банить запрещено, бан на время это редкий случай конкретно непонимающих индивидуумов в виде исключения. Правило согласовано с гл. администраторами .

Отредактировал: GOLDFANTAST, 28 июля 2019 г, 15:05

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

MegaPixel

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

GOLDFANTAST
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

John
FANTOM писал:
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.

Толь просто есть люди, им говоришь не убивай, сейчас исчезнет, все равно убивают...

GOLDFANTAST
John писал:
FANTOM писал:
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.

Толь просто есть люди, им говоришь не убивай, сейчас исчезнет, все равно убивают...

Мне кажется это проблема админов , которым лень выйти если они заняты... а не тех кто их убивает. В чем то это конечно мешает дисбалансом когда например 2-на  3 играют и в команде из 2х 1 афк неотрицаю. Разве гл адм нельзя в спектры перевести?

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

4EPT
Alf34E писал:
rossiaassault писал:

Да ночной режим включается даётся вип но стата не идёт. Вот это тоже прикольно.

Я писал про ночной онлайн,я считаю надо разместить наши адреса на популярных c s ютуб каналах

Повторю вопрос , ты лично узнавал как там разместить?

Отредактировал: 4EPT, 28 июля 2019 г, 16:54
Alf34E
4EPT писал:
Alf34E писал:
rossiaassault писал:

Да ночной режим включается даётся вип но стата не идёт. Вот это тоже прикольно.

Я писал про ночной онлайн,я считаю надо разместить наши адреса на популярных c s ютуб каналах

Повторю вопрос , ты лично узнавал как там разместить?

Просто в кометариях адреса и текст приглашения,к примеру приглашаем на наши сервера,креативная команда грамотные админы,итд

Alf34E

Там по 50к + просмотров кого то за интересует,могу сам если можно




Russia-Assault.ru