4EPT
Sm1ke писал:
СуперЯйки22 писал:

Да хоть Ассаулты добавляйте, главное чтобы новенькое что нибудь ) А ту на старых уже не интересно стало) 

Не интересно потому что, как и всегда, из длинного списка карт, играются 5-10 по кругу в течении дня. Пример, при низком онлайне на голосовании только маленькие карты и бывают, какой нибудь ассалт мини, через карту повторяется раза 3

при низком онлайне

de_2x2dust
de_dust_arena
de_dust2_3x3
de_dust2_2x2
de_russia_2x2
cs_assault_mini
gg_ancientbattlearena
fy_snow
cs_knifezone
de_go_go_go
gg_toycarpark
35hp_2
cs_assault
de_licia
de_inferno_2x2
de_dust2_2x2_b_new
cs_mansion
fy_new_pool_day
de_nuke2x2
mini_dust2
de_aztec2x2

мало?

Sm1ke
4EPT писал:
Sm1ke писал:
СуперЯйки22 писал:

Да хоть Ассаулты добавляйте, главное чтобы новенькое что нибудь ) А ту на старых уже не интересно стало) 

Не интересно потому что, как и всегда, из длинного списка карт, играются 5-10 по кругу в течении дня. Пример, при низком онлайне на голосовании только маленькие карты и бывают, какой нибудь ассалт мини, через карту повторяется раза 3

при низком онлайне

de_2x2dust
de_dust_arena
de_dust2_3x3
de_dust2_2x2
de_russia_2x2
cs_assault_mini
gg_ancientbattlearena
fy_snow
cs_knifezone
de_go_go_go
gg_toycarpark
35hp_2
cs_assault
de_licia
de_inferno_2x2
de_dust2_2x2_b_new
cs_mansion
fy_new_pool_day
de_nuke2x2
mini_dust2
de_aztec2x2

мало?

Эмм...Я и сказал что карт дохрена, а играются далеко не все

Ilya_050_96

Ну тут все просто, выбирают те карты которые больше нравятся людям

СуперЯйки21
4EPT писал:
Sm1ke писал:
СуперЯйки22 писал:

Да хоть Ассаулты добавляйте, главное чтобы новенькое что нибудь ) А ту на старых уже не интересно стало) 

Не интересно потому что, как и всегда, из длинного списка карт, играются 5-10 по кругу в течении дня. Пример, при низком онлайне на голосовании только маленькие карты и бывают, какой нибудь ассалт мини, через карту повторяется раза 3

при низком онлайне

de_2x2dust
de_dust_arena
de_dust2_3x3
de_dust2_2x2
de_russia_2x2
cs_assault_mini
gg_ancientbattlearena
fy_snow
cs_knifezone
de_go_go_go
gg_toycarpark
35hp_2
cs_assault
de_licia
de_inferno_2x2
de_dust2_2x2_b_new
cs_mansion
fy_new_pool_day
de_nuke2x2
mini_dust2
de_aztec2x2

мало?

Так примерно 30% карт вообще можно убрать, в которые вообще не играем, а за место них что нибудь новое) 

4EPT

пиши какие убрать какие поставить , будет обсуждение

 

Ilya_050_96

Супер яйки, убрать то просто, но зачем? Сегодня тебе они не нравятся,  а завтра попросишь вернуть)))

СуперЯйки21

Я щас не дома не могу сказать какие, но точно знаю что ни кто не любит новую карту "Mansion xtreme"вроде она, её точно можно убрать. Да я знаю я её сам попросил поставить, протестировать, но кто же знал что она такая плохая) 

Ilya_050_96

fy_new_pool_day, de_dust2_2x2_b_new, fy_snow, gg_ancientbattlearena, cs_mansion xtrem, de_russia_2x2, de_licia, de_nuke2x2. то моё мнение, какие можно убрать.  

СуперЯйки21

1)fy_new_pool_day, 2)fy_snow,  3)cs_mansion xtrem.
1 в неё ни кто не играет и не хотят играть
2 никчемная карта для пушек, особенно если есть Випы
3 Вообще ни 1 человеку не нравится тем что непонятная карта и всюда какие то телепорты.

Остальные вроде норм)

Отредактировал: СуперЯйки21, 10 октября 2018 г, 13:34
135688
СуперЯйки22 писал:

Так примерно 30% карт вообще можно убрать, в которые вообще не играем, а за место них что нибудь новое) 

Жень, я конечно не играю на пушках, но карты не нужно убирать на мой взгляд. Уже было такое на большом ассаульте. Сначала убрали их, а потом некоторые игроки просили вернуть, потому, что они хотят на них играть, пусть и далеко не все. В итоге вернули те карты. Так что те карты, на которых реже играю пускай будут. Всё-равно найдутся те, кто захочет на них поиграть.

Отредактировал: 135688, 10 октября 2018 г, 22:47



Russia-Assault.ru