17 января 2017 г, 11:01
4EPT

Играя в различные шутеры и сравнивая их друг с другом можно сказать, что Counter-Strike 1.6 сильно отличается по геймплею. И отличия эти связаны с тем, что здесь нет места одиночным компаниям, с целью набить как можно больше фрагов. Игра Counter-Strike – это противоборство двух команд, поэтому весь игровой процесс сводится к слаженной игре в команде, неважно играете вы за Террористов или Спецназ. Но быть хорошим компаньоном, уметь понимать радиокаманды, знать карты – это еще не весь залог успеха. Для достижения победы важны еще игровые качества и личные умения, которые основаны на умении хорошо и метко стрелять, правильно уходить от вражеских пуль, молниеносно реагировать на любое изменение ситуации. Все эти навыки приходят со временем при постоянных тренировках.

командная игра в кс 1.6

По мере того, как игра кс 1.6 набирала популярность выходили все новые и новые правила, да и на данный момент пишутся мануалы, статьи, где рассказываются различные стратегии и тактики игры. Ведь сценарии в cs разнообразны и зависят от типа карт, на которых происходят все баталии. Да, можно не знать некоторых тонкостей, но игрок, который думает о победе своей команды просто обязан знать самые основные, общие правила командной игры, которые применяются абсолютно на всех картах и без которых победа невозможна.

Основные правила при игре в команде в КС 1.6:

  • Новички, которые сосредоточены на игровом процессе зачастую забывают смотреть на радар. А ведь радар дает важнейшую информацию не только о местоположении игроков по команде, но так же подсказывает, где находится враг, если вашего тиммейта убивают. Учитесь пользоваться радаром, как только скачали кс и приступили к игре.

  • Держитесь от своего напарника на некотором расстоянии и не прячьтесь за его спиной, особенно проходя тоннели и узкие корридоры. В случае, если ему нужно будет уйти с линии огня вы станете помехой, что приведет к тому, что вас двоих убьют.

  • Если завязалась перестрелка, то никогда небросайте своего товарища. Только взаимопощь и слаженная игра помогут вам выбраться из любой передряги. Используйте отвлекающие тактики и маневры, чтобы ваш компаьон остался жив.

  • Проходя корридоры и тоннели старайтесь держать под контролем обе стороны, потому что, если вы не будете этого делать, то станете легкой добычей для врага.

  • Старайтесь занимать самые выгодные и хорошо просматриваемые позиции на карте, особенно играя с awp, или любой другой снайперской винтовкой. Обязательно контролируйте все возможные точки появления врага и не допускайте, чтобы противник смог убивать вас со спины.

  • Играя за Спецназ и приближаясь к пленту, когда уже установлена бомба помните, что враг вас караулит. Бег не лучший вариант в данной ситуации, так как вы будете услышаны и поджижающий вас противник обязательно этим воспользуется. Используйте «shift», чтобы максимально бесшумно добраться до бомбы.

  • Не забывайте периодически посматривать в таблицу счета, вызвать которую можно нажатием клавиши «Tab», ведь она не только показывает общий счет и количество фрагов, которые вы набили. Таблица – это хороший ориентир, который всегда вам скажет, сколько врагов еще осталось в живых.

  • Услышав шаги, не спешите выбегать и открывать огонь. Опять же пользуйтесь радаром, который подскажет, кто к вам приближается. Возможно это будет товарищ по команде и лишние выстрелы здесь ни к чему. Вы просто выдадите свое местополжение врагу.

  • Не забывайте пользоваться радиокомандами. Грамотное оповещение всех игроков вашей команды о ситуации, которая происходит на вашей точке поможет им быстро среагировать и прибыть к вам на подмогу, так же это увеличивает шансы на победу.

Вот некоторые основные правила, которых должны придерживаться геймеры, играя в команде. Без этого никакой хорошей и интересной игры не получится. Остается только скачать cs 1.6, найти хороший сервер в поиске и применить полученные знания на практике. Не отчаивайтесь, если не будет получаться сразу так как вы хотите. Немного терпения, усилий, желания и стремления, как то, на что вы ранее обращали внимание дошло до автоматизма. Это означает только одно – вы стали опытным игроком в Контре 1.6!

16.12.2014 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano, BOATENG, Sm1ke, MegaPixel



Russia-Assault.ru