17 января 2017 г, 11:02
4EPT

Как мы уже знаем, что Counter-Strike 1.6 – это командный тактический шутер, и как в любой другой подобной игре, так и в кс 1.6 важно умение хорошо стрелять, но не просто стрелять, стрелять и попадать именно в голову. Почему в голову? Дело в том, что голова самое уязвимое место. Если игрок по разным причинам не покупает шлем, то достаточно одного точного попадания в голову и победа ваша. Как правильно стрелять в cs, читайте далее на нашем сайте www.download-cs.net.

стрельба в голову в кс 1.6 - headshot

Что влияет на эффективность стрельбы?

Многие моменты важно учитывать в cs. Для достижения наилучшего результа советуем использовать чистый и оригинальный клиент CS 1.6, который вы можете скачать с нашего сайта. Контра с дефолтными моделями игроков и оружия – это один из важных моментов для высокого fps(количество кадров в секунду), и чем данный показатель выше, тем комфортней стрельба. Вы можете проверить это простым путем. Запустите кс, создайте игру с ботами и в консоли пропишите «cl_showfps 1», в идеале должно быть 100fps. Теперь начните закупать дымовые гранаты и кидать себе под ноги, обратите внимание на значение fps и насколько оно проседает. С fps разобрались, идем дальше и будем рассматривать методы стрельбы.

Разновидность методов стрельбы

Существует несколько методов, а точнее тактик стрельбы и нового врят ли уже что-то придумаешь. За 15 лет все отточено и расписано до мелочей. Поэтому новичкам гораздо проще начать хорошо играть в кс. Первый вариант стрельбы – это стрельба по одной пуле. Здесь очень важно не спешить произвести выстрел, а точно прицелится. Но сразу хотелось бы сказать, что для этого вам потребуется хорошая геймерская мышь, например, что-либо из Razer. При стрельбе по одному патрону ошибок быть не может, нужно так натренировать руку, чтобы одним движеним мыши прицел оказывался точно в области головы противника. Один выстрел и хэдшот обеспечен. Портал http://download-cs.net предлагает вам посмотреть интересный видеоролик.

Следующий эффективный способ стрельбы заключается в том, чтобы стрелять по две пули. Но и при такой технике надо стараться целиться только в голову. Если ваш противник купил в начале раунда защитный шлем, то убить его одной пулей не получится. Первое попадание нанесет максимальный урон, а второй выстрел уже добьет врага. Но, к сожалению, не всегда получается выпустить два патрона точно в голову.

Поэтому стрельба по три пули является самой распространенной тактикой. Первая пуля попадет в голову и нанесет максимум ущерба, а вот вторые две при попадании в тело принесут вам победу. Стоит заметить, что данную тактику стоит применять, когда враг находится на расстоянии. Если вы начнете стрелять по три пули в противника, который находится на расстоянии вытянутой руки от вас, у вас не будет шансов выжить. На близких расстояниях нужно применять стрельбу «зажимом», да же с АК-47, который имеет большой разброс. Но только целится из «Калаша» необходимо в область груди, контролируя разброс.

Как контролировать разброс пуль?

Чтобы научиться контролировать разброс пуль, первое, что необходимо сделать, это понять как ведет себя то или иное оружие при стрельбе зажимом. Понятное дело, что на сервер онлайн особо не попрактикуешься. И здесь на помощь приходит кс 1.6 с ботами, скачать которую вы можете с нашего сайта download-cs.net. Создайте новую игру, указав в параметрах $16000, которых вам хватит на покупку оружия. Нет смысла расписывать про каждый автомат, достаточно взять один и по аналогии проделать операции с остальными. Подойдя к стене зажмите кнопку мыши и следите, в какую сторону уходит прицел. Запомните это движение. А теперь попробуйте сделать то же самое(здесь понадобится поработать игровой мышью), но только сдвигайте прицел в противоложную сторону. Заметьте, как все пули уже стараются лететь ближе к центру.

разброс пуль при стрельбе в кс 1.6

Научившись правильно целиться и контролировать разброс вы станете незаменимым игроком в вашей команде, которую будут ждать только успех и победы в любом турнире или чемпионате, да даже просто в любительских матчах на серверах в Интернете. Удачи в игре!

 

06.12.2014 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano, BOATENG, Sm1ke, MegaPixel



Russia-Assault.ru