17 января 2017 г, 11:04
4EPT

В данном обзоре мы с вами поговорим о том, что же такое «демки» в Counter Strike. В первую очередь, вы должны узнать, что это запись вашего гейм-плея, который вы когда захотите, можете посмотреть в самой контре. Существует два вида демо-записей. Первая, это когда человек записывает сам собственную игру, а вторая, когда происходит запись полного игрового процесса. Последняя намного функциональнее, потому что вы можете посмотреть на каждого игрока. В этом случае, у вас возможно возник вопрос: зачем записывать одного игрока, если сразу можно осуществить запись всей команды, а потом уже смотреть на каждого из них?

Дело в том, когда вы используете запись одного человека, то вам предоставляется полная информация об этом герое, начиная с количества патронов, и заканчивая сообщениями в чате по переписке с другими игроками. Поэтому запись POV имеет одно важное преимущество, при записи вы получаете все параметры, а не только смотрите за маневрами игры. А вот плюс записи HLTV заключается в том, что вы одновременно следите за всеми игроками в команде.

Просмотре демок в CS 1.6

Как посмотреть демку в КС 1.6

Прежде, чем просмотреть демку, ее нужно сначало записать. Запись осуществляется командой - «record demo_name». Для остановки записи используйте консольную команду «stop». Демо-запись можно просматривать в двух вариантах. Первый – это «Playdemo», когда вы просто включаете запись и смотрите. Есть один недостаток, при таком просмотре вы не можете воспользоваться кнопками паузы, перемотки, поэтому это очень неудобно.

Второй тип записи называется «Vievdemo», на экране автоматически появляется стрелочка, которой можете осуществить остановку видео, перемотать на самое интересное место и наслаждаться просмотром. Еще одним преимуществом является скорость записи, вы можете ускорить процесс и она начнет воспроизводится в несколько раз быстрее. Эта функция называется "host_framerate", но дефолтное значение устанавливается на «0». Используя этот параметр, вы можете увеличить скорость в 4 раза.

Зачем использовать демки?

Многих интересует вопрос: зачем использовать «демки»? Это для вашего удобства, когда вы играете, то идет запись. Если вы в раунде сыграли лучше всех, то это хороший шанс показать друзьям свои умения, или возможно научить их особым навыкам. Для новичков в игре – это огромная польза, таким образом вы на практике обучаетесь. Смотрите, какие бывают ситуации, и как уже опытные геймеры выходят из них. Если вы привыкли играть своей командой, то потом собираетесь все вместе и обсуждаете свои ошибки, ищите друг у друга слабые стороны и стараетесь помочь слабому игроку.

Это даст возможность лучше подготовиться к следующему сражению, и значительно увеличит ваши шансы на победу. Ну и самый важный момент, если вы играете честно, но получили незаслуженный бан на любимом сервере, то демка всегда поможет вам отстоять свою правоту. Достаточно предоставить ее админам. После просмотра, и убедившись в том, что вы играте чисто и профессионально вас должны разбанить. По крайней мере, так это происходит на хороших серверах. Удачи в игре!

19.04.2015 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano, MegaPixel



Russia-Assault.ru