LOKI 005
4EPT писал:
ЛОКИ писал:

Приветствую... Вот ни как не получается зайти ((( Kicked CSXGuard написано и все.. В чем дело подскажите пожалуйста

кс твоя с протектором херовым одним словом

Блин . так надеялся поиграть ((( вот не пруха ... после бана понеслись одни неудачи )

4EPT
ЛОКИ писал:
4EPT писал:
ЛОКИ писал:

Приветствую... Вот ни как не получается зайти ((( Kicked CSXGuard написано и все.. В чем дело подскажите пожалуйста

кс твоя с протектором херовым одним словом

Блин . так надеялся поиграть ((( вот не пруха ... после бана понеслись одни неудачи )

нормальную кс скачай без всяких гадостей , слева в меню есть ссылка скачать кс 1.6

выбор большой

Спасибо сказали: LOKI 005
135688

Добрый день! Можно узнать, почему на сервере ONLY ASSAULT 47/48 не восстановились старые звания (опыт)? У меня было предположение, что вчера было 1 апреля и из-за этого якобы обнулился опыт и ранг, хотя говорили, что каждый месяц идет сброс званий. Но хотелось бы, чтобы восстановили прежний рейтинг. Можно пожалуйста это сделать? Ведь многие расстроены, что потратили немалое время на то, чтобы достичь какого-то звания, а потом это всё в пустую оказалось и пришлось начинать заново. Многие тоже хотят, чтобы всё вернулось, как было. Самому лично оставалось каких-то 1200 опыта до 10000 и тут такое. Если восстановить нельзя, то какой тогда смысл ставить рейтинг, чтобы потом снова был сброс всего? Я считаю, что те, кто достиг максимального значения в 10000 пусть у них обнуляется, ведь многие играют и заодно проходят рейтинг, чтобы достичь максимума опыта. Очень надеюсь, что старые значения восстановятся. Заранее благодарю! С уважением.

Отредактировал: 135688, 2 апреля 2017 г, 09:12
Sm1ke

"...Потратили немалое время, чтобы достичь звания..." - это же не MMORPG, где от твоего уровня (ранга,звания) что то зависит. Многие, я думаю, все таки играют ради фана, а не званий и топа. А так, по моему мнению, появился соревновательный момент, стать первым за месяц))

135688

Нет, безусловно, в первую очередь люди играют ради удовольствия, фана. Но ещё и для того, чтобы набрать опыт. Ведь не зря же на сервер поставили всю эту систему с опытом. Хотя раньше, как я помню, до этого не было.

Отредактировал: 135688, 2 апреля 2017 г, 15:38
135688

Кстати, а на большом сервере assault 47/48 там тоже каждый месяц обнуляется рейтинг или нет и постоянно такой, какой есть?

Отредактировал: 135688, 2 апреля 2017 г, 15:44
il_capitano

На всех серверах все теперь обнуляется

4EPT

посмотрим мб раз в 2-3 месяца

Спасибо сказали: il_capitano
135688

У меня на то, чтобы дойти почти до максимума в плане опыта ушло 4-5 месяца. Я так понимаю, старый опыт восстановить уже нельзя? Евгений, если на то пошло в плане обновления рейтинга, можно пожалуйста сделать, чтобы рейтинг обнулялся раз в полгода? Я думаю, так многие смогут достичь максимума. Да, я не скрою и скажу честно: я не только играю в c.s 1.6 ради удовольствия, но и на Вашем хорошем и самом лучшем (на мой взгляд) сервере у меня была цель достичь максимума, то бишь набрать 10000 опыта, но не успел чуть-чуть. Это была моя цель, а теперь очень расстроен. Я готов даже повторно пройти, только бы обновление происходило раз в полгода. Евгений, если Вы сможете так сделать, я буду Вам очень благодарен!

Отредактировал: 135688, 2 апреля 2017 г, 21:24
Sm1ke

О причине сброса прочитай еще

Это вынужденная мера, а не потому что просто захотелось




Russia-Assault.ru