18 января 2017 г, 14:59
4EPT

Всем игрокам легендарной игры Counter-strike посвящается! На данном сайте вы можете не только узнать много нового и полезного, что обязательно пригодится вам, а также скачать игру CS 1.6 бесплатно. За всю историю, так называемого, долгожителя Counter-Strike было создано неисчислимое количество модов. Некоторые из них уже давно забыты, а некоторые до сих пор пользуются популярностью. Смотрите список лучших из лучших, в которые обязательно нужно сыграть.

На первом месте расположен «Zombie Mod». В начале игры все покупают себе снаряжение и убегают, кто-куда, чтобы укрыться. Карты в данном моде имеют огромное количество зданий, баррикад, нор и прочих мест, где возможно спрятаться. Затем начинается самое интересное – через несколько секунд от начала один из игроков случайным образом становится зомби и его цель теперь - заразить остальных. Таким образом игра будет продолжаться до тех пор, пока зомби не превратит всех остальных в себе подобных, ну или пока люди не уничтожат всех зомби. Чрезвычайно увлекательный мод!

Zombie Plague

На втором месте находиться мод под названием «Deathrun», в нем вместо зомби, один игрок трансформируется в террориста, который обязан найти и активизировать особые ловушки. А остальные тем временем обезвреживают эти ловушки и стараются убить террориста. Так как карта достаточно большая, то игра может надолго затянуться.

Третий по счету мод «GunGame». Тут игра делиться на несколько раундов, на каждом из которых дается оружие более опасное, чем на предыдущем. При этом оружие выдается всем одинаковое, и выигрывает тот, у кого получилось выжить.

GunGame

Последний мод на разных серверах можно найти немного измененным в плане оружия, которое выдается. Иногда вы можете получить базуку или парашют или еще что-то. Но одно известно точно – заряд адреналина вы получите невероятный!

На конец, последний в этом списке, но далеко не худший мод «JailBreak». Сюжет состоит в том, что террористов забрасывают в тюрьму, из которой они, конечно же, пытаются сбежать, а контр-террористы их охраняют и то и дело отдают разные приказы, за невыполнение которых убивают.

Jailbreak

В целом, все моды невероятно интересны и увлекательны! Играйте и наслаждайтесь игрой!

21.04.2015 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru