18 января 2017 г, 14:59
4EPT

Мало кто осведомлен о том факте, что же отвечает за скорость движение курсора по монитору. Вероятно, вы просто не играете в компьютерные игры, ведь там это ну очень важно. Дело в том, что благодаря большому темпу, курсор маневрирует на экране молниеносно, но включив функцию акселерации, у курсора скорость передвижения, как вы отметите, будет неравной.

Сыграв в Контр Страйк, многие обратили внимание, что излишне быстрое перемещение мышки лишь мешает меткой стрельбе, особенно при стрельбе в голову, поэтому желательно отключить ее акселерацию. Как собственно этого достичь?

акселерация мыши в кс 1.6

Надобно придерживаться строго определенных правил. Выключив данную функцию, обязательно помните об увеличить sensitivity (уровень чувствительности) до 1,2. Конечно же, первое время вам будет немного неудобно, но затем привыкните и осознаете преимущество такого изменения.

Как отключить акселерацию мыши в КС 1.6

Некоторые спешат воспользоваться различными программами или *.reg файлами чтобы модифицировать реестр Виндовса, и выключить этим образом акселерацию мышки, но совершать это не рекомендуется. Ведь последствия могут быть непредсказуемыми.

Наиболее практичный способ для этого попасть в панель управления, отыскать окошко «мышь», следом «параметры указателя» и будучи там нажать на «включить повышенную точность указателя».

Но бытует и другой вариант проделать это действие. Вам надобно найти ярлычек под названием «CS 1.6», нажать на его свойства, и когда увидите «объект» допишите там запрашиваемые параметры (которые указывают путь к файлу hl.exe.) такие, как: "C:/Games/Counter-Strike/hl.exe" -game cstrike -noforcemaccel -noforcemparms –noforcemspd

отключение акселерации мыши в кс 1.6

Будьте уверенны, все получится, главное выполнять все предписания, никакой самодеятельности и убрать акселерацию мыши не будет для вас так сложно, как может показаться изначально.

23.04.2015 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru