18 января 2017 г, 15:01
4EPT

Наверное вы уже знаете, как много оружия есть в Counter Strike. Естественно, что такой огромный выбор не может не радовать. Но каждое имеет свою цену, и как правило стартовых 800 долларов хватает только на слабенький пистолет или гранаты. Чтобы купить что-то стоящее, нужно собирать деньги. Все геймеры сталкиваются с такой ситуацией, что у них не хватает денег на мощное оружие. Но никто не хочет быть лузером и бегать со стандартным пистолетом или ножом. Как альтернативу предлагаем вам один из лучших автоматов в CS 1.6 – это KM Sub-Machine Gun, или как обычно его называют - МР5.

Конечно же, что 800 долларов не хватит на его покупку, но по сравнению с другими видами орудия убийства он недорогой. Если вы хотите стать владельцем этого оружия, то вам понадобится 1500 долларов. Этот автомат на первый взгляд кажется очень простым, и складывается впечатление, что он ни на что не способен, но это ошибочное мнение. В умелых руках он может превратиться в машину для убийств, главное научиться им управлять, и тогда все враги лягут от ваших выстрелов. Чтобы так и было, советуем вам прочитать этот материал, вы узнаете много полезного, и это поможет вам в игре.

МР5 в Counter-Strike 1.6

Характеристики и особенности автомата MP5

Как вы уже заметили, цена 1500 долларов – это небольшая сумма, если сравнивать ее со стоимостью других автоматов в Counter Strike. Главная фишка МР5 заключается в том, что он может без глушителя стрелять очень тихо, что и сделало его таким популярным. Это очень удобное и практичное оружие, потому что его можно применять в любой ситуации. Вы можете не переживать, что с этим автоматом в руках вы потеряете скорость передвижения и меткость, он очень легкий, поэтому на другие параметры никаким образом не влияет. Он имеет маленькую отдачу, что тоже хорошо сказывается на его точности, а это значит, что для этого автомата применимы все методы стрельбы в голову.

Это основные преимущества МР5, но когда вы начнете играть этим оружием, то поймете, что оно очень классное и найдете лично для себя еще много разных плюсов. Не смотря на все эти положительные характеристики, к сожалению, этот автомат имеет и ряд недостатков. Первое о чем стоит сказать, так это его небольшая мощность, что и является первой причиной, почему это орудие убийства не стало лучшим в своей категории. Если вы встретите врага с более мощным оружием, то противостоять будет очень сложно и потребуется совершить много выстрелов, чтобы остаться в живых.

Если во время стрельбы будете бежать, то из 10 патронов в соперника полетит не больше трех. Это конечно же огромный минус, потому что игрок, таким образом быстро останется без патронов, и ему придется дальше играть с ножом в руках, а ведь он на это орудие убийства потратит немало денег. Вот такой хитрый автомат МР5. В конце нужно сказать о не менее важных моментах, которые касаются этого оружия. Им лучше всего стрелять на коротких дистанциях, на больших и средних от него практически не будет никакого результата.

Его высокая скорострельность не позволяет противнику сосредоточиться, поэтому у вас есть шанс сделать, как можно больше выстрелов по мишени. Это конечно же огромное преимущество, которое без проблем перекрывает, как минимум половину недостатков. При этом нужно учитывать тот нюанс, что перезарядка отнимает время, и вы становитесь уязвимы, поэтому или начинайте делать стрейфы или спрячьтесь укрытие. Одним словом, автомат MP5 хорошо подойдет для игры на малых картах, а вот на больших уже лучше прикупить другую "пушку". Вы можете прочитать познавательную статью на тему "Основные типы карт".

Автомат MP5 в КС 1.6

МР5 – отличный автомат, особенно при такой цене. Он имеет минусы, как и любое другое оружие в Counter Strike. В этом шутере нет идеального орудия убийства, каждое по-своему хорошее, просто нужно к нем привыкнуть. Если вы мечтаете стать профессионалом, то вам нужно обязательно владеть каждым видом оружия, ведь никогда не знаешь, что тебя ждет в этом раунде. Как вы уже поняли, если вы хотите выглядеть крутым игроком, но у вас мало денег, тогда покупайте МР5, и не сомневайтесь в его пользе.

02.07.2015 © Все материалы принадлежат сайту Download-cs.net

Спасибо сказали: il_capitano, SKOM



Russia-Assault.ru