24 января 2017 г, 23:32
АоЕ.JackaL

предлагаю сделать на онли нормальную смену карты. На данный момент при голосовании игрокам предоставляется псевдовыбор.

 

Как можно выбирать играя на карте cs_assault из двух пунктов:

1.delta_assault

2.ничего

 

это не выбор. На других картах так же 

Вы меня поняли,надеюсь...

Отредактировал: АоЕ.JackaL, 24 января 2017 г, 23:34
4EPT

а санта?

 

АоЕ.JackaL

там на любой карте играя нет выбора. Одну предьагают только и так по кругу ассаул-дельта-санта. вот и гоняют их по очереди

4EPT

а какие еще надо?санта стоит временно , дельту я только поставил по просьбам многочисленным , а вообще там 1 карта ассаульт

 

АоЕ.JackaL

 ну хотя бы значит поменять "ничего" на "продлить" -будет визуально огромная разница от ничего. А так на выбор все карты что есть и всегда . Будет очень не плохо

4EPT
АоЕ.JackaL писал:

 ну хотя бы значит поменять "ничего" на "продлить" -будет визуально огромная разница от ничего. А так на выбор все карты что есть и всегда . Будет очень не плохо

сделано)

Спасибо сказали: il_capitano
АоЕ.JackaL

спасибо )) думаю все оценят

4EPT
АоЕ.JackaL писал:

спасибо )) думаю все оценят

по дркгому быть не может 50.png

Sss Aaa

Здравствуйте! Вы не могли бы пожалуйста добавить на сервер 2-3 новых карт assault вместо santa, delta? Просто хочется уже что-нибудь нового. И можно ещё добавить карту de_assault_ruben b2? Очень интересна карта.

Отредактировал: Sss Aaa, 25 января 2017 г, 23:23
pioneer
Sss Aaa писал:

Здравствуйте! Вы не могли бы пожалуйста добавить на сервер 2-3 новых карт assault вместо santa, delta? Просто хочется уже что-нибудь нового. И можно ещё добавить карту de_assault_ruben b2? Очень интересна карта.

Здравствуй! тебе сюда 212.76.128.117:27018

Отредактировал: pioneer, 25 января 2017 г, 23:46
Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru