25 марта 2017 г, 10:40
4EPT

Собственно у всех , даже нищебродов на юкозах , девушкам вип бесплатгно , а почему у нас нет?

Отредактировал: 4EPT, 25 марта 2017 г, 10:44
Спасибо сказали: il_capitano
chinoize

Можно, только мало чёт у нас девушек играет на серверах(


DeN
DeN

Я хз, конечно, но на серве public+army Одна школота(без обид) и людей толком нет:) Может раскруточку там какую-нибудь, хотя я далек от этого, поэтому не кидайте тапками:) А на счет вип для девушек - это прекрасная идея:)

Отредактировал: DeN, 26 марта 2017 г, 07:53
typym6ek
DeN писал:

Я хз, конечно, но на серве public+army Одна школота(без обид) и людей толком нет:) Может раскруточку там какую-нибудь, хотя я далек от этого, поэтому не кидайте тапками:) А на счет вип для девушек - это прекрасная идея:)

Как тебе сказать просто надо что бы там играли постоянно админы и только после того как там порядок против читеров, набегут нормальные пацаны.


Мой PC 2K ( 2560х1440 ) - Монитор  MSI Optix G273QF, корпус Cougar PANZER MAX-G, проц i5-12400f, мать MSI Z690-A Pro, башня Noctua NH-U14S, память F4-3600C14D-32GTZR, видюха Palit JetStream 3070, БП Corsair RM650, ssd Netac N600S 1 ТБ SATA NT01N600S-001T-S3X Game

DeN
DeN
typym6ek писал:
DeN писал:

Я хз, конечно, но на серве public+army Одна школота(без обид) и людей толком нет:) Может раскруточку там какую-нибудь, хотя я далек от этого, поэтому не кидайте тапками:) А на счет вип для девушек - это прекрасная идея:)

Как тебе сказать просто надо что бы там играли постоянно админы и только после того как там порядок против читеров, набегут нормальные пацаны.

Может ты и прав, последнюю неделю каждый день там играю, но пока не увидел толком новых людей




Russia-Assault.ru