Sadist
Александр писал:

Коллеги, есть такое предложение. Как Вы считаете, может быть стоит на онли убрать плагин Damager - нанесения урона? Дело в том, что некоторые игроки, предлагали такой вариант. Представьте игровую ситуацию. Игрок КТ залез в кишку по тихому, а игрок ТТ снизу начал пулять по кишке и соответственно у него высветилось, что он снял столько то HP у противника и понял, что тот в кишке. Конечно, с одной стороны - это плагин вроде бы хорош, но с другой стороны получается, как бы не честная игра, т.к Damager выдает рассположение игрока, по сути тот же чит в образном смысле. Некоторым это не нравится и просили поднять этот вопрос. Сам я за то, чтобы на онли не было видно HP при прострелах. Так будет честно и интереснее играть. Что скажет Евгений?

Бесполездно. Я уже предлогал такой вариант,увы и ах. 


Sadist

4EPT
Александр писал:

Евгений, лично мне щипцы не мещают, точнее керамбит. )

чет невкурю , щипцы есть щипцы , нож есть нож

135688
4EPT писал:
чет невкурю , щипцы есть щипцы , нож есть нож

Я имел в виду, что щипцы есть у всех, а керамбит только у админов. Поскольку взял админку, то пользуюсь керамбитом, а не щипцами.

4EPT
Александр писал:
4EPT писал:
чет невкурю , щипцы есть щипцы , нож есть нож

Я имел в виду, что щипцы есть у всех, а керамбит только у админов. Поскольку взял админку, то пользуюсь керамбитом, а не щипцами.

не щипцы а бабочка , можно сменить на бабочу , в консоле ker

135688

Нельзя ли на онли сделать (добавить) модельки админов? Ну чтобы админы сразу выделялись от обычных моделей игроков, как на других серваках, например.

Отредактировал: 135688, 27 сентября 2017 г, 13:31
4EPT
Александр писал:

Нельзя ли на онли сделать (добавить) модельки админов? Ну чтобы админы сразу выделялись от обычных моделей игроков, как на других серваках, например.

нет

135688

По поводу плагина Damager снова поднялся вопрос. Говорю сразу, не я один за то, чтобы его убрали. Несколько человек за то, чтобы его не было на онли - это мнения тех, кого знаю. Я понимаю, будет потом, если не все, то многие ворчать, что его убрали. Но по сути, как я уже говорил, этот всё-равно что использовать Wallhack. В кишке невозможно прыгать, когда попадают и тебя Damager выдаёт. То же самое прострелы через стену. Лучше, вместо него добавить плагин дуэль на ножах.

135688

Может на три дня для теста отключить его и добавить дуэль на ножах? Посмотрим как отреагируют на это другие игроки.

Отредактировал: 135688, 27 октября 2017 г, 17:09
MegaPixel
Александр писал:

По поводу плагина Damager снова поднялся вопрос. Говорю сразу, не я один за то, чтобы его убрали. Несколько человек за то, чтобы его не было на онли - это мнения тех, кого знаю. Я понимаю, будет потом, если не все, то многие ворчать, что его убрали. Но по сути, как я уже говорил, этот всё-равно что использовать Wallhack. В кишке невозможно прыгать, когда попадают и тебя Damager выдаёт. То же самое прострелы через стену. Лучше, вместо него добавить плагин дуэль на ножах.

Поддерживаю Саню в этом. Всегда играю за кт. И когда тебя выдает только прострел по дамагу это очень непрятно.

Плагин удалять не надо, его можно просто на время отключить. Тестово. Думаю сторожилы сервера не будут против, так опытным игрокам этот плаг не нужен.

Спасибо сказали: 135688
MegaPixel
Александр писал:

Может на три дня для теста отключить его и добавить дуэль на ножах? Посмотрим как отреагируют на это другие игроки.

Это вообще идея замечательная, если только не нагружает сервер))

Спасибо сказали: 135688



Russia-Assault.ru