18 апреля 2017 г, 16:39
135688

Открывая тему, у меня возник такой вопрос. Что если КТ разрешить использовать щит в игре? На мой взгляд игра была бы тогда интреснее, конечно, щит не обезопасил бы в полной мере КТ, но по крайне мере было бы интересно противостоять ТТ. Кто за то, чтобы можно было добавить щит в игру? Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Голосуйте в теме, через месяц подведем итоги голосования. Я лично за! Если большинство будет за, то можно будет попросить Евгения, чтобы он разрешил на сервере использовать щит КТ.

Отредактировал: 135688, 18 апреля 2017 г, 16:43
4EPT

впринципе на этом сервере почему бы и нет , мб кт наконец то дадут по заднему месту терам)

Спасибо сказали: 135688
135688
4EPT писал:

впринципе на этом сервере почему бы и нет , мб кт наконец то дадут по заднему месту терам)

Евгений, спасибо большое, что Вы поддерживаете мою идею и за понимание! Я с Вами абсолютно согласен.46.png Хотя я сколько раз уже другим показывал, как нужно за КТ играть без щита и всё бестолку. КТ на месте стоят там и всё. Да есть те, кто рвется в бой, но таких к сожалению мало. Вот я и подумал, может быть дать им щиты, чтобы хоть облегчить путь к победе.47.png А то всё чаще и чаще ТТ выигрывают. Евгений, может быть в качестве теста на недельку Вы сможете на сервер поставить щиты. Пусть народ поиграет, попробует как оно и определит, нужно это или нет. Я тоже обробую это, посмотрим как оно получится со считом. Буду очень благодарен Вам! С уважением.

Отредактировал: 135688, 18 апреля 2017 г, 17:20
4EPT

уже смотрю включили

Спасибо сказали: 135688
135688

Спасибо!!! Играем, весело стало.52.png

135688

Кто как смотрит на то, чтобы открыть доступ покупки Scout? АВП нет, а вот скаут можно было бы.

Отредактировал: 135688, 14 июня 2017 г, 16:13
pioneer
Александр писал:

Кто как смотрит на то, чтобы открыть доступ покупки Scout? АВП нет, а вот скаут можно было бы.

НЕТ. проходили эту тему

135688

Понял, не знал.




Russia-Assault.ru