4EPT
pioneer писал:
Sadist писал:

Я за то что бы оставить 1 хе,остальное все убрать.

Не получаеться 1 хе оставить, толко задержка по времени

ну фактически 1 и будет , потом просто купить нельзя будет , пройдет время закупа 

 

Sadist
pioneer писал:
Sadist писал:

Я за то что бы оставить 1 хе,остальное все убрать.

Не получаеться 1 хе оставить, толко задержка по времени

Я про то что бы отключить их,например как авп. Жаль что не получится,так как многие скажут "Как это я без флеш,меня же убьют,а как я должен заходить,рашить. Не вы че я так не смогу" ну и бла бла бла.


Sadist

135688

Если представить такую картину и убрать вообще все гранаты, запретить их полностью использовать все без исключения - то будет большинство нытиков, как правильно сказал садист. Я вообще считаю, что КТ могут рашить и без гранат, а уж ТТ тем более.

Отредактировал: 135688, 14 июня 2017 г, 22:45
BOATENG

Ну хз слепы бывают иногда нужны играя за кт

Sadist

На онли играю за кт,никогда не изспользую слепы,тока НЕ что бы дверь взорвать. Я не спорю,они бывают полездны,но без них лучше играть,да и скилл подымится. имхо


Sadist

135688

Я лично понимаю, что слеповухи полезны, но получается что и дымовухи, и грены тоже нужны. А теперь представьте ситуацию, если убрать все гранаты. Можно подумать, что контры сразу начнут проигрывать ТТ. Или же, что только у КТ не будет гранат, а у ТТ они будут. Нет, все будут в равных условиях и ТТ в том числе. Так что не вижу здесь ничего особенного в этом. Считаю, что если убирать, то тогда все гранаты.

Отредактировал: 135688, 15 июня 2017 г, 09:58
Спасибо сказали: MegaPixel
4EPT

никто убирать ничего не будет , тема о другом

il_capitano

Надо запретить кидать Хе и дымовую, флеш никто не кидает как правило в начале. А взрывными закидывают и встречаются некоторые личности у теров которые всю респу закидывают и потом полраунда все это мешает, иногда таких не выдерживал кикал если не понимали.

Sadist

Не нужно заприщать кидать. Нужно просто сделать что бы покупали по 1 грене и все. 1 НЕ 1 раунд. Если запритить кидать,то как с самого начала рашить,сразу не то будет.


Sadist

il_capitano
4EPT писал:
Sadist писал:

Не нужно заприщать кидать. Нужно просто сделать что бы покупали по 1 грене и все. 1 НЕ 1 раунд. Если запритить кидать,то как с самого начала рашить,сразу не то будет.

кидать можно будет с самого начала , если выкинул то купить более не сможешь , вот и все

поддерживаю, только по одной грене и все. Я просто не правильно выразился, не запрещать кидать, а запрещать больше одной купить

Отредактировал: il_capitano, 16 июня 2017 г, 09:50



Russia-Assault.ru