4EPT
Sm1ke писал:
Alter ego писал:

Использование багов и текстур всегда каралось. Убить пару раз через админку и должно дойти. Если уж совсем тугой, то банить. Для начала по минимуму, а дальше по нарастающей. 

в том и дело, что старшими админами текстуры не запрещены (которые "как ящик")
а в данной ситуации и подобных, игрок имеет необоснованное преимущество над другими. Наставил пушек, залез туда и мало того что "такого" хрен убьешь, дак еще непонятно откуда получаешь урон.
Хотелось бы от красных получить разрешение на наказание за подобного рода действия

даю Карт-бланш

Спасибо сказали: Sm1ke, Ilya_050_96, Mr.Twister, mad_CAT, ruha, MegaPixel, Bakarev
Ilya_050_96

ребята, про текстуры пишите сюда, все свои вопросы и пожелания

 

Mr.Twister

Я понимаю,что тема обжована,но все равно предлагаю подзапретить текстуры,которые влияют на дисбаланс!!!Илья,ты бы список разрешенных текстур чирканул,с красными бы согласовали и в правила засунули,чтоб вопросов больше не было!!

 

Спасибо сказали: il_capitano
Ilya_050_96
Mr.Twister писал:

Я понимаю,что тема обжована,но все равно предлагаю подзапретить текстуры,которые влияют на дисбаланс!!!Илья,ты бы список разрешенных текстур чирканул,с красными бы согласовали и в правила засунули,чтоб вопросов больше не было!!

самые текстурные мапы: dust_2x2  - текстуры запрещены, ассаулт простой - запрещается: треуголка, крыша над плоской(на респе у кт), бегать по воздуху, за мост МОЖНО. даст 2002 - на этой карте текстуры сильный дисбаланс не создают, лично мое мнение на 2002 можно текстурить. про остальные вспомнить  пока не могу. Для игроков и АДМ, за текстуры бан 5 минут, если не понимает на 30, если постоянно то можно сутки или несколько, на усмотрение АДМ, но без фанатизма!

Спасибо сказали: il_capitano, Mr.Twister, Bakarev
Mr.Twister
ilya_050_96 писал:
Mr.Twister писал:

Я понимаю,что тема обжована,но все равно предлагаю подзапретить текстуры,которые влияют на дисбаланс!!!Илья,ты бы список разрешенных текстур чирканул,с красными бы согласовали и в правила засунули,чтоб вопросов больше не было!!

самые текстурные мапы: dust_2x2  - текстуры запрещены, ассаулт простой - запрещается: треуголка, крыша над плоской(на респе у кт), бегать по воздуху, за мост МОЖНО. даст 2002 - на этой карте текстуры сильный дисбаланс не создают, лично мое мнение на 2002 можно текстурить. про остальные вспомнить  пока не могу. Для игроков и АДМ, за текстуры бан 5 минут, если не понимает на 30, если постоянно то можно сутки или несколько, на усмотрение АДМ, но без фанатизма!

Ну вот,более менее понятно!!!

Спасибо сказали: Bakarev
СуперЯйки21

Вот, пусть все знаю ъоть это))

Ilya_050_96

новая мапа ассаулт рубен б2, текстуры разрешены

 

Спасибо сказали: Bakarev
СуперЯйки21

Предлагаю запретить ставить  пушки на самой верхней точке здания на карте BIGCITY, люди все за кому я говорил. Миллионеры некоторые не ставят там по моей просбье, потому что они даже понимали что там дисбаланс жуткий делают) Иногда кто не слушается и всё таки ставят туда пушки, их убить нереально, потому что засядут там за пушками и сидят всю игру, а нам даже идти не куда, как выйдем то сразу пушки мочят) Илюха соглашайся!)))))

Ilya_050_96
SuperBall21 писал:

Предлагаю запретить ставить  пушки на самой верхней точке здания на карте BIGCITY, люди все за кому я говорил. Миллионеры некоторые не ставят там по моей просбье, потому что они даже понимали что там дисбаланс жуткий делают) Иногда кто не слушается и всё таки ставят туда пушки, их убить нереально, потому что засядут там за пушками и сидят всю игру, а нам даже идти не куда, как выйдем то сразу пушки мочят) Илюха соглашайся!)))))

с этой крыши я даже Бориса выносил, просто нуно терпение и реакция)))), мне в принципе не принципиальн,но там предположим с АВП можно фрагов надолбить. Если запрещать, то полностью.

Спасибо сказали: Sm1ke, Bakarev
СуперЯйки21
ilya_050_96 писал:
SuperBall21 писал:

Предлагаю запретить ставить  пушки на самой верхней точке здания на карте BIGCITY, люди все за кому я говорил. Миллионеры некоторые не ставят там по моей просбье, потому что они даже понимали что там дисбаланс жуткий делают) Иногда кто не слушается и всё таки ставят туда пушки, их убить нереально, потому что засядут там за пушками и сидят всю игру, а нам даже идти не куда, как выйдем то сразу пушки мочят) Илюха соглашайся!)))))

с этой крыши я даже Бориса выносил, просто нуно терпение и реакция)))), мне в принципе не принципиальн,но там предположим с АВП можно фрагов надолбить. Если запрещать, то полностью.

Давай запретим лучше, люди тоже не любят это место просто:) Ты Бориса выносил потому что он бегал там и выглядывал, а некоторые просто сидят там и не шевелются, за пушками прячутся :) 

Спасибо сказали: Bakarev, Kiperss



Russia-Assault.ru