Sm1ke
Алексей ТорТ писал:
Sm1ke писал:
Алексей ТорТ писал:

Вроде в этой теме поставили все точки по поводу текстур https://russia-assault.ru/forum/topic?id=824 

тебя Лех не смутили разделы на форуме, где размещены твоя тема и эта?) разные сервера, разные особенности))

Леха а смысл то один 

как он один то?) на большом стандартные настройки (гравитация, скорость), а на пушках коктейль из гравитации, скорости и двойного прыжка позволяет практически все, в плане перемещений. А тема, которую ты скинул про подсадку. Так что я не соглашусь, что смысл один)

GOLDFANTAST

Привет всем! Я описал что такое текстура - касаемо обычных серверов, без доп возможностей. Применять мои слова к ксдм -у как то не логично, с учетом дабл прыжка и телепортирующей гранаты. 
Если подумать про этот сервер , то мое мнение таково: 
Текстуры это та часть - куда если попадаешь плывет экран и багуются текстуры. Пример на дасте , когда либо на зиге запрыгивают на ящик , либо где ворота  и ниша вниз , так же через ящик запрыгивают - текстуры как раз багууюся и становятся прозрачными - и я думаю , что за такие вещи надо 100% наказывать.

НО есть второй тип карт - где текстура не забагованная , но в силу того что дает очень огромное преимущество и тотальный дисбаланс - туда запрещено лазить всем , непомню какая карта с текстурами даста там еще вода внизу есть, но если по боковой стене лазерами или гранатой на верх залезть , то там на корточках уползти можно очень далеко  и в любую точку карты. И эти правила образовались сами по ходу игры. Поэтому думаю по вопросу текстуры все понятно, просто надо карты продумать 2го типа , сделать список и все вопросы пропадут. Правила эти и карты я не знаю... так что этим я заниматься не буду, но идею вам подал.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 6 мая 2019 г, 12:58

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Ilya_050_96
135688

Ппц, как у вас всё тут сложно с текстурами на пушках... ))))))

Ilya_050_96
Саня писал:

Ппц, как у вас всё тут сложно с текстурами на пушках... ))))))

Да на самом деле ничего сложного) просто некоторые личности отсебятину несут, вот и все))

Спасибо сказали: il_capitano
СуперЯйки21

то что Леха скинул это не запрещённая текстура, так как жёсткого дисбаланса не создаёт) Это лично моё мнение) 

Спасибо сказали: Sm1ke
Sm1ke

И снова выЁживается многим известный господин флагман. У Илюхи спрашивал, получил адекватный ответ, что это не текстура
А какое ваше мнение? И если вы считаете это текстурой, объясните чем это

отличается от этого

Алексей ТорТ
Sm1ke писал:

И снова выЁживается многим известный господин флагман. У Илюхи спрашивал, получил адекватный ответ, что это не текстура
А какое ваше мнение? И если вы считаете это текстурой, объясните чем это

отличается от этого

По мне это не текстура

 

СуперЯйки21

Вот я не понимаю одного, пушки в воздухе ставить нельзя, а тут говорят что это не текстура, так разрешите тогда пушки в воздухе тоже ставить или вообще запретите все) 

СуперЯйки21

Вот я не понимаю одного, пушки в воздухе ставить нельзя, а тут говорят что это не текстура, так разрешите тогда пушки в воздухе тоже ставить или вообще запретите все) 

MegaPixel
СуперЯйки23 писал:

Вот я не понимаю одного, пушки в воздухе ставить нельзя, а тут говорят что это не текстура, так разрешите тогда пушки в воздухе тоже ставить или вообще запретите все) 

А не проще тогда так: пушки можно ставить туда, где их можно достать лазером? 

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Mr.Twister, rossiaassault



Russia-Assault.ru