4EPT

да почему если игрок сам бабки заработал до 10 убийств не может поставить пушку?да может

отсюда вытекает следующее , почему человек купивший услугу не может ей воспользоваться , а игрок обычный может?

вот вам все ответы

Спасибо сказали: il_capitano
KENSHI

Хозяин Барин ("Жираф большой, ему видней")

Вот к примеру вчера на карте ассаулт до 6 убийств уже была установлена пушка... Но это не помешало соперникам завалить обладетеля этой пушки. Другое дело если ставит пушку в начале игры ВИП и активирует все бафы. Предлагаю вам разработать концепцию поведения в игре и внедрить это в саму игру, т.к. у админов нет возможности круглосуточно наблюдать за ходом игры 

Ilya_050_96

ну, я лично играю так! если есть в команде нормальный игрок, я начинаю  все бабло ему кидать и там может быть меньше 10 фрагов, просто сами же понимаете, самое главное наставить пушки в МЯСНЫХ местах пораньше и нарубить фрагов! ))))

Спасибо сказали: il_capitano, MoHaX
Xac
Xac

как сделать русский чат? 

4EPT

alt+shift или кс другая

 

BAZAR

Добрый день!

Подскажите пожалуйста хотел приобрести VIP только могу ли я способ оплаты осуществить наличными через мультикассу в денежном эквиваленте "ТЕНГЕ" так как я с Казахстана?

4EPT
Temka_PvL писал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста хотел приобрести VIP только могу ли я способ оплаты осуществить наличными через мультикассу в денежном эквиваленте "ТЕНГЕ" так как я с Казахстана?

напрямую на киви можно мне

135688

Можно также через карту VISA.

kunaevdmitry

Ребят давно не заходил на сервер. Тут решил вспомнить про СS1.6. Очень был разочарован когда увидел что на моем любимом сервере играют читеры и до них нет дела администрации(( Говорю о игроке под ником GOGA. Сам не отношусь к тем кто любит без причины потявкать на подозрительных скиловитых геймеров. Но тут скилом и не пахнет. Это безрукое УГ которое в наглую WH-ачит. Забаньте это днище пожалуйста. Заранее спасибо...

ruha

Что-то Илья совсем не справляется)) Ну хотя ясно,почему у него не получается,он же смотритель,а не смотрящий)))Жень измени пожалуйста статус Илюхи)))




Russia-Assault.ru