GOLDFANTAST
Alex7976 писал:

Мнение выскажу ))

Я считаю если люди играют компанией и им удобно общаться на родном языке именно в ЧАТЕ, то почему бы и нет.

mad_CAT учи чеченский ))) если думаешь что про тебя гадости люди думают )))

Никто не против родного языка, но в нашей многонациональной  стране оффициальным языком является русский, если в школах будут преподавать языки всех национальностей в голове ж дичь будет тк большинство людей не полиглоты, а так поддержу - скайп тимспик рк дискорд в помощь...  у меня есть например свой канал в дискорде у меня там все друзья и люди с кем я общаюсь и играю в разные игры, и все ровно и спокойно, что гораздо лучше чем куча писанины в чате на сервере или общаться прямо в игре , что будет мешать другим игрокам.

Тем более это очень удобно кроме кс есть мног игр где с удовольствием можно поиграть и пообщаться своей компанией

Отредактировал: GOLDFANTAST, 13 июля 2017 г, 11:16

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Ilya_050_96, il_capitano
Hype Man

Кстати говоря, у меня такая же история была.

Пришли 2 или 3 казаха, и начали на своём в чате писать. Один из них был афк, я его кикнул. И тут же началовсь. Хайп котак, и так далее. Что я сделал: просто всёл слово в поисковике, меня сразу в Википедию вывело на старницу "Мат на казахстанском". Ну их и побанил на 6 часов всех троих.


Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

Спасибо сказали: il_capitano, Pendalf, mad_CAT, MegaPixel
Кот

Выскажу свою точку зрения. Непопулярную. Изредка заходил на меншн и видел там пацанов, общающихся на чеченском ? и что? В чем проблема то? В правилах есть указание на обязанность общаться только на русском? Они изначально ничего не нарушили, ты мэд кэт вмешался, захотев их разговаривать на понятном для тебя языке, это им не понравилось, тогда, получается, ты  спровоцировал их на уже нарушение цензуры. В чем обоснованность твоего требование " а ну ка на русском разговаривайте"? Никто не обратил внимания на замечательную логику мэд кэта, на мой взгляд вопиющую: А вдруг они оскорбляют кого или мониторят? Это если кто то разговоривает на непонятном для тебя языке, то сразу мысль: А не меня ли там полощут или мониторят ? Думаю, это ущербная психология.   Если не сказать дурацкая. Нечего им больше делать, кроме как сношать чью то мать на чеченском целыми днями. Видать, я какой то не такой, как все, или ненормальный, может я васька, мне бы почему то первой закралась такая мысль : Встретились на серваке чеченцы, вместе играют,  разговаривают на своем родном языке, это их сильно сближает, так как народ не самый большой. Не, такая мысля не приходит?

Там кто то написал выше про нашу многонациональную страну и про официальный статус русского языка. Но секрет в том, что любой язык в России, входящий в состав нашей многонациональной страны, имеет официльный статус, равный русскому. И любой человек при любой там юридической  процедуре имеет право давать показания и изъясняться на родном языке или языке, которым владеет. Если кто то не сильно в этом разбирается, просто прошу мне в этом поверить. Это так. Или почитать законы, если время есть. 

Интересно, если бы типы разговаривали на французком, вызвало ли это такую же реакцию мэд кэта? Ущемило бы ли это его русское национальное самосознание? А ну, не матюкают ли там меня эти проклятые французы?  На чеченцев так, конечно, проще подумать, что там, нация разбойников. 

Другое дело, и я это понимаю, возникает проблема, а как админу вообще контролировать то, что они говорят? Но думаю, мониторство бы сразу было понятно для стороннего наблюдателя, если игрок союзник  сразу из раза к разу бежит к последним игрокам исключительно в их направлении. И админу это теб более зхорошо видно. Да, но конечно вопрос, а кто именно мониторит? И кого за это кикать или банить? Тогда надо в правилах прописать, что ребятки, извольте, коли пришли на этот сервак, базарьте тока на русском. Потому как иначе невозможно админить. Просим понять и простить.

Хотя, мне тем и нравится этот именно этот ресурс, что здесь на сервере играют много людей разных наций, например на онли играют много наших братьев каклов )) ржем друг над другом, прикалываемся, веселимся ) Мне приятно видеть там старичков и общаться с ними, мне кажется я больше играю не из за самого кс, а тянет к старичкам, с которыми я играл несколько лет вместе, как к друзьям тянет.   

Но вопрос то мэд кэтом был несколько в другом ракурсе поставлен. Мол,  "Я зашел на сервак, эти оборзевшие чехи на своем базарят, офигели, пудово кого то матерят целвыми днями".  Я немного выпячиваю, но это чтобы был понятно, как выглядит и для чеченцев эта ситуашка. Сам я не чеченец, но тож нерусский, поэтому и мнение по этой ситуашке у меня, обреченное быть в одиночестве. 

Не знаю, встал после вчерашнего кутежа, почитал ветку, захотелость высказаться. Если что, соррян. 

 

Отредактировал: Кот, 15 июля 2017 г, 12:32
Спасибо сказали: il_capitano
4EPT

Всем приподается русский язык на территории РФ , как админ может следить за порядком если он не понимает языка

PS:много букф , не читал все

Спасибо сказали: il_capitano, MegaPixel
Кот

Знаю, я специальньно много написал, Ванечка Роджер любит читать мои посты. Давно не писал.

Отредактировал: Кот, 15 июля 2017 г, 12:38
135688

Сабир (кот) да ты прям философ! Вот за шо ты мне нравишься, граммотно всё изложил по полочкам и с чувством юмора.46.png

Отредактировал: 135688, 15 июля 2017 г, 13:07
Спасибо сказали: MegaPixel
il_capitano

Сабир ты конечно имеешь свое мнение и это здорово, но я лично сталкивался с тем, что они постоянно разговаривают и мне допустим это мешает, когда 3-4 человека постоянно что-то говорят в микро хоть на любом языке. Лично я однажды попросил их не говорить постоянно в микро не из-за того, что думаю что они мониторят или меня матами кроют, а из-за того что это надоедает и мешает. Одному мут выдал и на меня сразу все накинулись, родителей начали оскорблять и так далее. И ты реально думаешь что из-за мута стоит так делать и что это достойное поведение людей, независимо какой они национальности?! Я естественно за мамоебство одного из их компании отправил отдыхать. Я лично понимаю людей которые общаются и все такое, но когда замечания админа воспринимаются в штыки и тебя кроют матами со свсех сторон, то уж извините, я молчать и никак не реагировать тоже не стану. Буду так сказать наводить порядок. Как только одного забани сразу начинают спрашивать что да ккак на русском. Русский все знают в той или иной степени. И считаю если тебя просят о чем-то надо реагировать для начала спокойно. Никто сразу просто так тоже не будет банить, кикать и так далее.

Спасибо сказали: mad_CAT
135688

Будь проще и к тебе подтянутся! Мужики, я Вам так скажу: коротко и ясно, своё мнение. По сути каждый в чём-то прав. И Володя, и Андрюша, и ты Сабир тоже. Что касается данной проблемы, то на мой взгляд тут нужно смотреть по ситуации.

Отредактировал: 135688, 15 июля 2017 г, 18:23
Спасибо сказали: il_capitano
Sadist
Kot писал:

Выскажу свою точку зрения. Непопулярную. Изредка заходил на меншн и видел там пацанов, общающихся на чеченском ? и что? В чем проблема то? В правилах есть указание на обязанность общаться только на русском? Они изначально ничего не нарушили, ты мэд кэт вмешался, захотев их разговаривать на понятном для тебя языке, это им не понравилось, тогда, получается, ты  спровоцировал их на уже нарушение цензуры. В чем обоснованность твоего требование " а ну ка на русском разговаривайте"? Никто не обратил внимания на замечательную логику мэд кэта, на мой взгляд вопиющую: А вдруг они оскорбляют кого или мониторят? Это если кто то разговоривает на непонятном для тебя языке, то сразу мысль: А не меня ли там полощут или мониторят ? Думаю, это ущербная психология.   Если не сказать дурацкая. Нечего им больше делать, кроме как сношать чью то мать на чеченском целыми днями. Видать, я какой то не такой, как все, или ненормальный, может я васька, мне бы почему то первой закралась такая мысль : Встретились на серваке чеченцы, вместе играют,  разговаривают на своем родном языке, это их сильно сближает, так как народ не самый большой. Не, такая мысля не приходит?

Там кто то написал выше про нашу многонациональную страну и про официальный статус русского языка. Но секрет в том, что любой язык в России, входящий в состав нашей многонациональной страны, имеет официльный статус, равный русскому. И любой человек при любой там юридической  процедуре имеет право давать показания и изъясняться на родном языке или языке, которым владеет. Если кто то не сильно в этом разбирается, просто прошу мне в этом поверить. Это так. Или почитать законы, если время есть. 

Интересно, если бы типы разговаривали на французком, вызвало ли это такую же реакцию мэд кэта? Ущемило бы ли это его русское национальное самосознание? А ну, не матюкают ли там меня эти проклятые французы?  На чеченцев так, конечно, проще подумать, что там, нация разбойников. 

Другое дело, и я это понимаю, возникает проблема, а как админу вообще контролировать то, что они говорят? Но думаю, мониторство бы сразу было понятно для стороннего наблюдателя, если игрок союзник  сразу из раза к разу бежит к последним игрокам исключительно в их направлении. И админу это теб более зхорошо видно. Да, но конечно вопрос, а кто именно мониторит? И кого за это кикать или банить? Тогда надо в правилах прописать, что ребятки, извольте, коли пришли на этот сервак, базарьте тока на русском. Потому как иначе невозможно админить. Просим понять и простить.

Хотя, мне тем и нравится этот именно этот ресурс, что здесь на сервере играют много людей разных наций, например на онли играют много наших братьев каклов )) ржем друг над другом, прикалываемся, веселимся ) Мне приятно видеть там старичков и общаться с ними, мне кажется я больше играю не из за самого кс, а тянет к старичкам, с которыми я играл несколько лет вместе, как к друзьям тянет.   

Но вопрос то мэд кэтом был несколько в другом ракурсе поставлен. Мол,  "Я зашел на сервак, эти оборзевшие чехи на своем базарят, офигели, пудово кого то матерят целвыми днями".  Я немного выпячиваю, но это чтобы был понятно, как выглядит и для чеченцев эта ситуашка. Сам я не чеченец, но тож нерусский, поэтому и мнение по этой ситуашке у меня, обреченное быть в одиночестве. 

Не знаю, встал после вчерашнего кутежа, почитал ветку, захотелость высказаться. Если что, соррян. 

 

Ни читал все,только пару строк. Где ты написал "В чем проблема то? В правилах есть указание на обязанность общаться только на русском? Они изначально ничего не нарушили" Они мешают играть. Не важно на каком языке говорят,они просто тупо мешают. Ни все как я играют с музыкой,кто то и по звуку играет,а тут бац какието парни всю игру трендят не затыкаясь, мешают.


Sadist

Спасибо сказали: il_capitano, mad_CAT
Кот

Эхе хе )) Садик,  ну если трендят , как сороки, то да, можно дать мут.

С Капитано, тоже соглашусь. Мотивированно все изложил.

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru