13 июля 2017 г, 13:03
Rusik

Добавить карту fy_assault, подбор гранат с трупов, и подрыв дверей с греной. отпишитесь админы кто что думает

Отредактировал: 4EPT, 13 июля 2017 г, 13:16

0
il_capitano

На 47/48 не играю, но на онли подбор гранат есть и считаю что он нужен, удобно иногда гранатку подобрать в нужный момент

Спасибо сказали: Rusik, mad_CAT, 135688
Ilya_050_96

я уже давно там не играл, но мне нравится!! я за!!!

Отредактировал: Ilya_050_96, 13 июля 2017 г, 14:44
Спасибо сказали: Rusik
Rusik
ilya_050_96 писал:

я уже давно там не играл, но мне нравится!! я за!!!

жалко что забросил 47/48) да многие забросили из стареньких

 


0
nes
nes

За подбор за гранат с трупов и подрыв дверей гранатой. 1.png

Сумрак

я за подбор гранат и fy_assault подрыв дверей менят ход игры так как ТТ не смогут охронять заднию дверь ) Русик так как ты всегда КТ тебе это явно выгодно. но думаю не стоит 

Sm1ke

1)Добавить карту fy_assault - нейтрально (ненравится - выйду)
2)Подбор гранат с трупов - за
3)Подрыв дверей с греной - против. Дверь палит заходящего в нее противника.

P.S. 4) Отключить голосовые команды у админов (звуки из Half-Life). Очень многие балуются

Sadist

1-2-3- не против только за.


Sadist

Rusik

Я ПОСТОЯННО ЗА КТ НЕ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА КТ, потому что все сильные игроки заходят за тт и игра бывает не равной всегда. и по этому чтоб уровнять шансы хоть маленько дверь подрывать стоит. сидят по 5 чел на один проходж смотрят и хотят чтоб рашили

 


0
Спасибо сказали: Ilya_050_96
Rusik

думаешь мне не хочется зайти за тт и разносит всю команду за 30 сек? ошибаешься, просто меня такая игра не интересует. вышли постреляли всю команду кт за пол минуты. за все время что играю я уже знаю кто на каких картах за кого заходит. за захожу за тт на картах, 1338, делюкс, чевер.

 


0
4EPT

плагины поставил , карту тоже(любите находить мне работу28.png)




Russia-Assault.ru