28 июля 2017 г, 17:36
McSoup

Временный бан

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

1)Убрать злоебучий кривой de_nuke_2x2, где невозможно играть за ТТ, и поставить нормальный.

2)Добавить /voteban, т.к. некоторые админы либо ящерицы, либо их вообще нету.

3)Открыть видимость чата мертвых игроков живим, т.к. у каждого второго нету микро, а каждый третий 10-летний(как я), и инфы просто никакой. Случаи  монитора всегда решались обычный объяснением человеку, что так нельзя.

4)Добавить вместо(или после) разминки пистолетных раунд, это добавит хоть какое-то разнообразие, а то уже рука гниёт от авп. (По возможно вообще убрать 16к).

5)Добавить плагин ограничения карты при малом количестве игроков(будет намного полезней авп 5х5).

P.S.

6)Сделать игрока с ником McSoup президентом сервера, т.к. он идеально подходит на эту роль.

4EPT

Евгений

Рейтинг: 7695

Спасибок: 1279

1.Что с ней не так

2.И начнутся жалобы насчет не правомерных банов

3.Мониторы замучают

4.Можно , мне не тяжело , если будут за

5.Я так понял плагин закрывающий например на дасте2 точку Б

6.Зачем 

McSoup

Временный бан

Рейтинг: 25

Спасибок: 2

4EPT писал:

1.Что с ней не так

2.И начнутся жалобы насчет не правомерных банов

3.Мониторы замучают

4.Можно , мне не тяжело , если будут за

5.Я так понял плагин закрывающий например на дасте2 точку Б

6.Зачем 

1)Сам как-то зайди и посмотри, каждый второй раунд умираешь, зареспевшись в другом тт.

2)/voteban банит на 30-60 минут.

3)Монитор не такая проблема, как дизинфа.

5)Да

6)Просто так

Sadist

Пользователь

Рейтинг: 210

Спасибок: 27

Вотебан против,многие игроки в том числе и админы не могут отличить скиловых игроков от софтеров.

Монитор против,каждый 2ой школьник заходит и начинает писать кто где.

Насчет пистолетов и бабла нейтрален.

Sadist

Спасибо сказали: aqvapura, MegaPixel
aqvapura

Виталий

Рейтинг: 513

Спасибок: 77

после ножей, раунд на пистолетах я тоже не против (для разнообразия) и все на этом.

по картам я думаю чуть попозже скажу ( когда все попробую)

Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

MegaPixel

Смотритель ASSAULT

Рейтинг: 783

Спасибок: 114

По поводу нюка согласен, карта с косяком, тт реально респятся в друг друге, и вообще она очень уж маленькая и возрождение непредсказуемое. Со 2 по 5 пункт против. За 6 считаю надо дать бан. По поводу авп остаюсь прежнего мнения убрать его вообще. С онли же убрали, и люди играют без авп.

Отредактировал: MegaPixel, 28 июля 2017 г, 20:56

Не спеши, а то "успеешь".

Суп с котом

Временный бан

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

MegaPixel писал:

По поводу нюка согласен, карта с косяком, тт реально респятся в друг друге, и вообще она очень уж маленькая и возрождение непредсказуемое. Со 2 по 5 пункт против. За 6 считаю надо дать бан. По поводу авп остаюсь прежнего мнения убрать его вообще. С онли же убрали, и люди играют без авп.

Откуда такие радикальные мысли. Давайте забаним человека за шутку.

Суп с котом

Временный бан

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

MegaPixel писал:

По поводу авп остаюсь прежнего мнения убрать его вообще. С онли же убрали, и люди играют без авп.

А зачем его убирать?Это такое же оружие, как другие. Оно вполне сбалансированное, в отличии от скорострелки. Давайте ещё калаши с эмками поубираем.

4EPT

Евгений

Рейтинг: 7695

Спасибок: 1279

de_nuke2x2 поправил

Спасибо сказали: MegaPixel, МакСуп, Евгенья
MegaPixel

Смотритель ASSAULT

Рейтинг: 783

Спасибок: 114

Всем доброго дня!

Хочу сказать про плагин, который сейчас стоит на запрет авп: из-за него частенько, когда мало народа не срабатывает клавиша 5 и 6 (в разных местах: бан, кик, смена карты и даже в радиочате). Предлагаю его либо вообще убрать, либо заменить другим. Сервер стал давольно часто падать: играешь, играешь и бац - уже все зависло и заходишь вновь на пустой сервак с dust2_2x2.

Думаю есть люди, которые поддержат меня. Предлагаю голосование для паблика: убрать вообще авп, сделать как на онли.

Не спеши, а то "успеешь".

Рейтинг:

Спасибок:

MegaPixel писал:

Всем доброго дня!

Хочу сказать про плагин, который сейчас стоит на запрет авп: из-за него частенько, когда мало народа не срабатывает клавиша 5 и 6 (в разных местах: бан, кик, смена карты и даже в радиочате). Предлагаю его либо вообще убрать, либо заменить другим. Сервер стал давольно часто падать: играешь, играешь и бац - уже все зависло и заходишь вновь на пустой сервак с dust2_2x2.

Думаю есть люди, которые поддержат меня. Предлагаю голосование для паблика: убрать вообще авп, сделать как на онли.

Ни разу такого не замечал

Russia-Assault.ru