Sm1ke

Мне кажется это лишнее для паблика. Послушал бы мнение рядовых игроков, но они тут почти не сидят :D

4EPT
Sm1ke писал:

Мне кажется это лишнее для паблика. Послушал бы мнение рядовых игроков, но они тут почти не сидят :D

+

XenoMorph
McSoup писал:

1)Убрать злоебучий кривой de_nuke_2x2, где невозможно играть за ТТ, и поставить нормальный.

2)Добавить /voteban, т.к. некоторые админы либо ящерицы, либо их вообще нету.

3)Открыть видимость чата мертвых игроков живим, т.к. у каждого второго нету микро, а каждый третий 10-летний(как я), и инфы просто никакой. Случаи  монитора всегда решались обычный объяснением человеку, что так нельзя.

4)Добавить вместо(или после) разминки пистолетных раунд, это добавит хоть какое-то разнообразие, а то уже рука гниёт от авп. (По возможно вообще убрать 16к).

5)Добавить плагин ограничения карты при малом количестве игроков(будет намного полезней авп 5х5).

P.S.

6)Сделать игрока с ником McSoup президентом сервера, т.к. он идеально подходит на эту р

McSoup писал:

1)Убрать злоебучий кривой de_nuke_2x2, где невозможно играть за ТТ, и поставить нормальный.

2)Добавить /voteban, т.к. некоторые админы либо ящерицы, либо их вообще нету.

3)Открыть видимость чата мертвых игроков живим, т.к. у каждого второго нету микро, а каждый третий 10-летний(как я), и инфы просто никакой. Случаи  монитора всегда решались обычный объяснением человеку, что так нельзя.

4)Добавить вместо(или после) разминки пистолетных раунд, это добавит хоть какое-то разнообразие, а то уже рука гниёт от авп. (По возможно вообще убрать 16к).

5)Добавить плагин ограничения карты при малом количестве игроков(будет намного полезней авп 5х5).

P.S.

6)Сделать игрока с ником McSoup президентом сервера, т.к. он идеально подходит на эту роль.

4EPT писал:

1.Что с ней не так

2.И начнутся жалобы насчет не правомерных банов

3.Мониторы замучают

4.Можно , мне не тяжело , если будут за

5.Я так понял плагин закрывающий например на дасте2 точку Б

6.Зачем 

На счёт 3-го, там можно убрать наблюдение за противоположную тиму как на других серверах в кс. Так проще чем чтото мудрить.

Alf34E

Не много не понял зачем убирать наблюдение

Alter ego
Alf34E писал:

Чтоб те кто умер не мониторил в микрофон 

Alf34E
Alter ego писал:
Alf34E писал:

А админы?

Alter ego
Alf34E писал:
Alter ego писал:
Alf34E писал:

А админы?

А админы сами должны знать что мониторить нельзя и следить чтоб другие тоже молчали

Alf34E
Alter ego писал:
Alf34E писал:
Alter ego писал:
Alf34E писал:

А админы?

А админы сами должны знать что мониторить нельзя и следить чтоб другие тоже молчали

Я не про это будет отключается только звук или изображение?

Alter ego
Alf34E писал:

Изменив один консольный параметр в настройках сервера игроки смогут смотреть только за своей командой или у мертвых будет черный экран(что убьет онлайн). Чтоб сделать так чтоб живые не слышали мертвых это уже надо ставить плагин. 

Alf34E
Alter ego писал:
Alf34E писал:

Изменив один консольный параметр в настройках сервера игроки смогут смотреть только за своей командой или у мертвых будет черный экран(что убьет онлайн). Чтоб сделать так чтоб живые не слышали мертвых это уже надо ставить ппла

Alter ego писал:
Alf34E писал:

Изменив один консольный параметр в настройках сервера игроки смогут смотреть только за своей командой или у мертвых будет черный экран(что убьет онлайн). Чтоб сделать так чтоб живые не слышали мертвых это уже надо ставить плагин. 

А как тогда следить?меня например убивают и я погнал за каждым по очереди

Russia-Assault.ru