Mr.Twister

Да,есть такие игроки,как Бодя+,Путин,Интернейшнл(он же vwoo),таким не объяснить,они пушки с первой секунды ставить начинают и ничего с этим не сделаешь,нет правил запрещающих ставить их сразу,у нас просто среди игроков есть договор,что только после 10 фрагов ставим,но не все этот договор поддерживают!!!

MrHell
Mr.Twister писал:

Да,есть такие игроки,как Бодя+,Путин,Интернейшнл(он же vwoo),таким не объяснить,они пушки с первой секунды ставить начинают и ничего с этим не сделаешь,нет правил запрещающих ставить их сразу,у нас просто среди игроков есть договор,что только после 10 фрагов ставим,но не все этот договор поддерживают!!!

ну с тобой часто играю как и за так и против... претензий к тебе нет) все гуд)

Спасибо сказали: Mr.Twister
il_capitano
Mr.Twister писал:

Да,есть такие игроки,как Бодя+,Путин,Интернейшнл(он же vwoo),таким не объяснить,они пушки с первой секунды ставить начинают и ничего с этим не сделаешь,нет правил запрещающих ставить их сразу,у нас просто среди игроков есть договор,что только после 10 фрагов ставим,но не все этот договор поддерживают!!!

На счет Путина согласен, он сразу ставит, видел не раз. За другими не замечал лично

Ilya_050_96

да, БЛ**Ь ЧТО ВООБЩЕ ЗА ХРЕНЬ????

это же просто играть не возможно!!!

зашел, ЧЛЕН!!!! понаставил пушек и ведь даже не убить, потому что ГЛАВНАЯ АДМИНКА!!!!

ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ПРОСТО ПИ***ЕЦ, вы уж меня простите.

Спасибо сказали: il_capitano
Ilya_050_96

Один МУ**АК МУ***ЧЕ ДРУГОГО!!!!

Mr.Twister

Илья,вроде денежным всем объяснили,даже Боря поддерживает 10 фрагов,но эти просто ПИ...Ц,зла не хватает!!!

 

Спасибо сказали: Ilya_050_96, il_capitano
4EPT

кто эти?

Ilya_050_96

Женя, вова путин, блин прихеревший

 

Ilya_050_96

Ты извини меня за грубость, но просто достал за 1 игру((((

 

Ilya_050_96
Mr.Twister писал:

Илья,вроде денежным всем объяснили,даже Боря поддерживает 10 фрагов,но эти просто ПИ...Ц,зла не хватает!!!

 

да про борю и тебя я ничего не говорю, все старенькие уже по негласным правилам играют, но сегодня я просто ОФИГЕЛ!!!




Russia-Assault.ru