23 августа 2017 г, 13:36
89289855070

ЗДРАSТВУЙТЕ, ДЕЛО БЫЛО ТАКОЕ я тока што SMИНИЛ KAPTУ как потоm зашол ST.ADMIN pashanea, в 1первоM же раунде он SMИНИЛ КАРТУ НА ZN_fun_world_2 без разрешения, и  + вреmеня тока было 34mин а не 15mин по правила, и ЕЩЕ ОН ОSКОРБИЛ MЕНЯ,  прошу погаварить s етиm адmинов

89289855070

ЕSЛИ ЧЕ ПУSКАЙ ОН КИДАЕТ ДЕMО В АПРОВДАНИЕ РАЗ ТАКОЙ УMНЫ 

89289855070

Я ЕГО ЗАБАНИЛ НА MЕSЕДЦ ШТОБ ВЫ S НИM ПОГАВОРИЛИ ЕSЛИЧЕ, РЕШАЙ ТЕ ЧТО SНИM ДЕЛОТЬ

Ilya_050_96

1.png

Sadist
89289855070 писал:

ЗДРАSТВУЙТЕ, ДЕЛО БЫЛО ТАКОЕ я тока што SMИНИЛ KAPTУ как потоm зашол ST.ADMIN pashanea, в 1первоM же раунде он SMИНИЛ КАРТУ НА ZN_fun_world_2 без разрешения, и  + вреmеня тока было 34mин а не 15mин по правила, и ЕЩЕ ОН ОSКОРБИЛ MЕНЯ,  прошу погаварить s етиm адmинов

Может го и тебя на месяцок забаним,ты тоже нарушил,ну так по чеснаку чтоб было?... Админ админа может забанить из-за читов и с доказательством,тобишь с демо,для всех останых нарушениях есть форум. 

Увидил нарушения админа,создал тему на форуме и прикрепил демо ВСЕ. Дальше разберутся уже..

п.с. Админа разбанил,в след раз без наказанно не останешься,при повторном нарушение!

Отредактировал: Sadist, 23 августа 2017 г, 14:50

Sadist

mad_CAT
Sadist писал:
89289855070 писал:

Может го и тебя на месяцок забаним,ты тоже нарушил,ну так по чеснаку чтоб было?... Админ админа может забанить из-за читов и с доказательством,тобишь с демо,для всех останых нарушениях есть форум. 

Увидил нарушения админа,создал тему на форуме и прикрепил демо ВСЕ. Дальше разберутся уже..

п.с. Админа разбанил,в след раз без наказанно не останешься,при повторном нарушение!

Согласен с каждым словом, для разборок админов есть форум, не нужно нести срачь в игру. И уважаемая школота, если пишете пост на форуме, будьте любезны, следите за грамотностью ваших сообщений.. Глаза болят читать.

Sadist
mad_CAT писал:

Согласен с каждым словом, для разборок админов есть форум, не нужно нести срачь в игру. И уважаемая школота, если пишете пост на форуме, будьте любезны, следите за грамотностью ваших сообщений.. Глаза болят читать.

Ну у нас не только русские играют школьники,но и другие национальности,так что нужно по мягче с этим. А так да,порой пока не прочтешь 5 раз подрят не поймешь))

Отредактировал: Sadist, 23 августа 2017 г, 15:32

Sadist

Killerok

Gam Kiler обманщик говорит что онг девочка убивает грабом банит за спидхак а его нету не у каго ! ! !

Gr1n
89289855070 писал:

Как ты так пишешь?! Ты что все время меняешь раскладку клавиатуры? Зачем ты это делаешь?? Смысл какой? Бред какой то. 

pioneer
Gr1n писал:
89289855070 писал:

Как ты так пишешь?! Ты что все время меняешь раскладку клавиатуры? Зачем ты это делаешь?? Смысл какой? Бред какой то. 

Сегодня 5 октября)) смысл сейчас спрашивать, зачем и как?

Отредактировал: pioneer, 5 октября 2017 г, 21:06
Спасибо сказали: 4EPT
Gr1n
pioneer писал:
Gr1n писал:
89289855070 писал:

Сегодня 5 октября)) смысл сейчас спрашивать, зачем и как?

Не посмотрел на дату темы, в ней ответили и я подумал что она свежая) Но вопрос это не отменяет) 

Russia-Assault.ru