8 сентября 2017 г, 16:52

Я все понимаю админ и тд, но давайте не будем так делать. Уж слишком это сказывается на балансе тем более когда так делает сильная сторона. Используйте свое положение админа в интересах сервера, а не в своих личных

BOATENG

Оу Саня засветился)

4EPT

Да все хороши , у каждого есть свой косяк

Спасибо сказали: il_capitano, mad_CAT
il_capitano

Не вижу тут ничего прям серьезного, тем более случай единичный. Постоянно он так не делает

Спасибо сказали: mad_CAT, MegaPixel
pioneer
Alter ego писал:

Я все понимаю админ и тд, но давайте не будем так делать. Уж слишком это сказывается на балансе тем более когда так делает сильная сторона. Используйте свое положение админа в интересах сервера, а не в своих личных

+

FANTOM

А банально замечание сделать трудно? ты же старичок на портале , был модером , был красным если не ошибаюсь

65fc374e40bc.gif Отблагодарить

Спасибо сказали: il_capitano, Костя Котов
mad_CAT

Вообще, вип меню позволяет, почему нет, а потому не запрещено. 

Спасибо сказали: Костя Котов

FANTOM писал:

А банально замечание сделать трудно? ты же старичок на портале , был модером , был красным если не ошибаюсь

Толь, вот именно что БЫЛ. Сейчас права как и у остальных админов, но я использую их только в интересах сервера, а не в своих. А делать замечания админам - это удел модеров и красных. Я просто хочу донести что админка не только погоны и понт, но еще и ответственность. И если взял админку будь добр делать игру комфортной для всех, а не только для себя.

mad_CAT писал:

Вообще, вип меню позволяет, почему нет, а потому не запрещено. 

Есть моменты, которые заведомо если не запрещены, то нежелательны. К ним как раз относится докуп, мониторинг, реконект после смерти, использование багов, использование игры вместо скайпа и т.д. Если рассуждать так, то  и не запрещено выбирать заведомо выгодную сторону (на cs_ ter на de_ ct), но если опытные игроки будут играть только за эти стороны, гоняясь за фрагами, то новенькие игроки на сервере не задержатся. Про этот момент же не приходится напоминать старикам. Они выбирают сторону по балансу. Можешь назвать это честью, профессиональным этикетом, уважение к игре и игрокам.

Саня

Не думал, что будет создана прям целая тема. Алтер, для начала, если уж на то пошло и если Вам что-то не понравилось, нужно было в личку написать мне. А за спиной так не делается. Что касается того, что показанно, да, я не скрываю, бываю так, что кидаю до 4-5 дымовух, для того, чтобы выйти из главного входа на улицу. И потом, я не часто такое делаю, да, за день бывает раза два-три, но не каждый день и даже не через день, и не использую положение админа в своих целях. Ничего не вижу запрещенного. Другое дело, если бы постоянно и забрасывал бы к примеру гренами противника, как это уже было на сервере. Самому не нравилось это. Но я не из тех. К тому же из дымовой никакого ущерба другим, разве что только препятствие видеть противника. Вы бы ещё вспомнили за текстуры на карте cs_assault_lz, где можно вылезти над залогами. Я удивляюсь, как Вы ещё этого не заметили. А вообще, мне тоже много чего не нравится на серваке, например седла из КТ и не только. Но я же не иду сюда писать жалобу, а вот мне то ненравится или вот это, а молча играю. Хотя, если сидят на базе КТ, беру да стукаю, чтобы шли, а не сидели на месте.

Отредактировал: Саня, 8 сентября 2017 г, 21:54
Спасибо сказали: il_capitano, Костя Котов
Саня

Евгений правильно сказал, все мы хороши и у каждого есть свои недостатки. И я не белый и пушистый, бывает тоже ошибаюсь, но админские правила стараюсь выполнять.

Отредактировал: Саня, 8 сентября 2017 г, 21:54

Russia-Assault.ru