BOATENG

Ору в голосину

Sadist
pioneer писал:

За Садюгу согласен, а Пионер то рак)

Согласен полностью))


Sadist

Спасибо сказали: il_capitano, mad_CAT
Кот
Александр писал:

Сабирушка, спасибо за столь ценную рекомендацию! А то, что стал на год старше - это норм. Ты и так хорошо выглядишь!47.png

Откуда знаешь , как я выгляжу ? Ты ж не видел меня 

135688
Кот писал:
Откуда знаешь , как я выгляжу ? Ты ж не видел меня 

Оттуда. Ава тебя выдала.

il_capitano
Alter ego писал:
il_capitano писал:

Alter ego что ты до человека докапался?! Он что так постоянно делает или что?! Он всегда выходит, никогда не сидит, независимо от команды. Все в чем-то где-то косячат. Поэтому предлагаю прежде чем создавать тему с жалобой надо было ему было сказать, что тебя это не устраивает, что тебе это мешает. Я уверен если бы ты ему просто сказал прям в игре он перестал бы так делать. Поэтому предлагаю тему закрыть. Повторюсь - я не вижу здесь прям серьезного нарушения, создающего дисбаланс какой-то, чтоб тут все раздувать. Если ты реально хорошо стреляешь, тебя не будут смущать теры на крыше, толькофрагов набьешь как начнут вылазить. А если тебя убивают, значит ты не так хорош, как тебе хотелось бы. Попробуй например вылези на крышу и завали того же Садюгу или Пионера с золотым АК, хер получится, на своей шкуре знаю (парни простите что вас указал, но это так и есть). Вывод один - если тебя убивают, значит надо тренироваться. Без обид, просто высказал свое мнение

Где ты видишь что я докапался или раздуваю? Я высказал свое мнение в отношении равноправной игры. Кто знает такое понятие как "играть от респы" тот меня поймет и подтвердит. А что до моей игры, то можем с тобой сыграть на сервере с классическими настройками без плагинов и золотого оружия. Например сегодня вечером. Предлагаю карту aim_qpad_2007

Да легко, в понедельник если хочешь постреляем, на выходных реально не могу. Я ничего не имел против тебя, как ты играешь или еще что-то. Но если тебя убивают, значит надо тренироваться)

BOATENG
Александр писал:
Кот писал:
Откуда знаешь , как я выгляжу ? Ты ж не видел меня 

Оттуда. Ава тебя выдала.

он смуглый качок

Кот
Александр писал:
Кот писал:
Откуда знаешь , как я выгляжу ? Ты ж не видел меня 

Оттуда. Ава тебя выдала.

Сашуля , авва фейковая , это из айда-прикола , приложение на айфон ))) ты думал, с бородкой это я ))) я кот , сверху на голове 

135688
Кот писал:
Сашуля , авва фейковая , это из айда-прикола , приложение на айфон ))) ты думал, с бородкой это я ))) я кот , сверху на голове 

Ути пути. Сабирушка, да ладно?52.png А я и не знал прям.

Отредактировал: 135688, 10 сентября 2017 г, 09:37
MegaPixel

Да в чем тут вообще проблема-то? Задымлять местность нельзя чтоли? Такого вроде в правилах не было. А то что их надо соблюдать, это уже другое, и админы на серверах должны же иметь какие-то фишки, а то зачем тогда вообще эта админка нужна?

Спасибо сказали: 135688



Russia-Assault.ru