14 сентября 2017 г, 16:12
Gazelbka

Пользователь

Рейтинг: 0

Спасибок: 0

Galaxy BoТ, КЕМПЕРИТ ПОСТОЯННО И ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО

MaKCuK_xD

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Gazelbka писал:

Ну есть такое у него немношк.

mad_CAT

Гл. администратор

Рейтинг: 1111

Спасибок: 169

Gazelbka писал:

По факту кемперство от слова "camp" (лагерь) считается нахождение на респе... если игрок засел в укрытии и палит от туда, это не есть нарушение.. за стрельбу на респе караются все игроки.. админы не исключение.. 

Как ты смог сегодня так много накосячить?!!? 

Я рано встал... 

4EPT

Евгений

Рейтинг: 7695

Спасибок: 1279

mad_CAT писал:
Gazelbka писал:

По факту кемперство от слова "camp" (лагерь) считается нахождение на респе... если игрок засел в укрытии и палит от туда, это не есть нарушение.. за стрельбу на респе караются все игроки.. админы не исключение.. 

сервер сёрф , там чуть по другому всё

mad_CAT

Гл. администратор

Рейтинг: 1111

Спасибок: 169

4EPT писал:
mad_CAT писал:
Gazelbka писал:

Приоритет в сёрфе понятный.. катать по сёрфу и получать жетоны... сам по себе простой не очень хорошь.. но тяжело буде сформулировать правила для сёрфа, ибо карт не мало, а в каждой есть свои плюшки.. оружейка, джаил, марио и.т.д. игроки.. не палите с респы для начала.. а дальше админы додумают правила приемлимые для всех)

Как ты смог сегодня так много накосячить?!!? 

Я рано встал... 

aqvapura

Виталий

Рейтинг: 513

Спасибок: 77

mad_CAT писал:
4EPT писал:
mad_CAT писал:
Gazelbka писал:

Приоритет в сёрфе понятный.. катать по сёрфу и получать жетоны... сам по себе простой не очень хорошь.. но тяжело буде сформулировать правила для сёрфа, ибо карт не мало, а в каждой есть свои плюшки.. оружейка, джаил, марио и.т.д. игроки.. не палите с респы для начала.. а дальше админы додумают правила приемлимые для всех)

Надо на все сервера отдельные правила делать)

Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Саня

Смотритель 47/48 & ONLY

Рейтинг: 574

Спасибок: 68

Блин, я так почитал, что скоро и на онли дойдёт до того, что в камеры палить нельзя будет.

Отредактировал: Саня, 15 сентября 2017 г, 00:39
il_capitano

Смотритель ONLY ASSAULT

Рейтинг: 907

Спасибок: 129

Александр писал:

Блин, я так почитал, что скоро и на онли дойдёт до того, что в камеры палить нельзя будет.

Я не приветствую камеры в принципе. Особенно есть личности которые от них никогда не отходят. Бесят

pioneer

Гл. администратор

Рейтинг: 595

Спасибок: 75

il_capitano писал:
Александр писал:

Я не приветствую камеры в принципе. Особенно есть личности которые от них никогда не отходят. Бесят

Это ты про охраников в магазинах?))

Спасибо сказали: MegaPixel
il_capitano

Смотритель ONLY ASSAULT

Рейтинг: 907

Спасибок: 129

pioneer писал:
il_capitano писал:
Александр писал:

Это ты про охраников в магазинах?))

))) сесурити

pioneer

Гл. администратор

Рейтинг: 595

Спасибок: 75

кстати вопрос? почему иногда не робят камеры у кт?

Russia-Assault.ru