14 сентября 2017 г, 21:07
Gr1n

Добрый вечер еще раз, ребята. Давайте решать спор. По вашему если убивают игрока и он сразу говорит где убили это мониторинг? То есть на всех чемпионатах все мониторят? Монитор - это сливать инфу будучи мертвым, а слить где убили это не монитор, а слив инфы своим тимейтам. Да и человек написал в чат, его никто из живых то и не видит, кроме админов естественно. 

Идем дальше, бан то за что? Я кого то оскорбил? Или мат написал? Или у нас за адекватный диалог уже банят? Смешно. Демо есть. 

Отредактировал: Gr1n, 14 сентября 2017 г, 21:09
pioneer
Gr1n писал:

Добрый вечер еще раз, ребята. Давайте решать спор. По вашему если убивают игрока и он сразу говорит где убили это мониторинг? То есть на всех чемпионатах все мониторят? Монитор - это сливать инфу будучи мертвым, а слить где убили это не монитор, а слив инфы своим тимейтам, что нигде не запрещенно. 

Идем дальше, бан то за что? Я кого то оскорбил? Или мат написал? Или у нас за адекватный диалог уже банят? Смешно. Демо есть. 

ты сам попросил решить на форуме спор, туда я тебя и отправил 

http://russia-assault.ru/forum/topic?id=253

для тебя пункт 6

aqva
Gr1n писал:

Добрый вечер еще раз, ребята. Давайте решать спор. По вашему если убивают игрока и он сразу говорит где убили это мониторинг? То есть на всех чемпионатах все мониторят? Монитор - это сливать инфу будучи мертвым, а слить где убили это не монитор, а слив инфы своим тимейтам.

Идем дальше, бан то за что? Я кого то оскорбил? Или мат написал? Или у нас за адекватный диалог уже банят? Смешно. Демо есть. 

http://russia-assault.ru/forum/topic?id=253    читай правила


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Gr1n

Я не просил, а предложил. Банить для этого не обязательно. Правила сервера я не нарушал, получается бан получил просто так. 

С пунктом 6 ознакомился, какое то страное правило, это даже на мировых чемпионатах не запрещено, а на паблике запрещено. Удивительно. 

На всякий случай внесу предложение пересмотреть это правило, так как это не считается мониторингом. 

aqva
Gr1n писал:

Я не просил, а предложил. Банить для этого не обязательно. Правила сервера я не нарушал, получается бан получил просто так. 

С пунктом 6 ознакомился, какое то страное правило, это даже на мировых чемпионатах не запрещено, а на паблике запрещено. Удивительно. 

На всякий случай внесу предложение пересмотреть это правило, так как это не считается мониторингом. 

ты больше всех спорил, тебе дали время ознакомиться с правилами

 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Спасибо сказали: MegaPixel
Gr1n

Я не спорил, а вел адекватный диалог с администрацией сервера. 

Да и в правилах за спор ничего не сказано вроде как :) 

Ладно, приятной игры и эффектных хэт шотов :) 

За разбан спасибо. 

mad_CAT

Как сказано в правилах, технически мёртвые не говорят, пока в тя палят, если упеешь говори.. дальше прости, и админы если предупреждают, вот зачем спорить...




Russia-Assault.ru