MegaPixel

Если все КТ будут каждый раунд рашить со всех возможных входов, таких вопросов не будет в принципе.

MegaPixel

А так смысл сидеть? Одно дело у тебя тактика такая, которая приносит свои плоды, а если просто то правильно тебе сказали - иди за ТТ и сиди всю игру.

Кстати КТ если читают, это хорошо - может что поймут - когда все рашат с разных ходов, ТТ находятся в дискомфорте, глаза разбегаются, и их позиции оголяются и есть щас взять дом; а когда все разбрелись по крыше, и еще куда нибудь - ТТ спокойно всех по одному убивают (карта вся простреливается, по звукам можно сразу понять где враг)...

Отредактировал: MegaPixel, 19 сентября 2017 г, 21:45
IvanIvanov
MegaPixel писал:

А так смысл сидеть? Одно дело у тебя тактика такая, которая приносит свои плоды, а если просто то правильно тебе сказали - иди за ТТ и сиди всю игру.

\

ну я обычно встречаю, тех кто выбегает/выглядывает

MegaPixel

Ты про крышу и плоскую говоришь?

IvanIvanov
MegaPixel писал:

Ты про крышу и плоскую говоришь?

не только, про треуголку, про мост

MegaPixel

Если про самое начало, что тут плохого - так можно не дать убить всех твоих товарищей. А если всю игру так сидеть - тогда смотри выше!

IvanIvanov
MegaPixel писал:

Если про самое начало, что тут плохого - так можно не дать убить всех твоих товарищей. А если всю игру так сидеть - тогда смотри выше!

если до 1,5 мин?

MegaPixel

Думаю 30-40 сек не больше, хотя ты про большой же ассаулт говоришь, там я не частый гость.

Но там админы заходят, просто довольно сильные игроки, держись с ними, есть радиокоманды, микрофон в конце концов - игра же командная)) не надо об этом забывать

IvanIvanov
MegaPixel писал:

Думаю 30-40 сек не больше, хотя ты про большой же ассаулт говоришь, там я не частый гость.

Но там админы заходят, просто довольно сильные игроки, держись с ними, есть радиокоманды, микрофон в конце концов - игра же командная)) не надо об этом забывать

60сек мне кажется норм 

IvanIvanov

т.е я минуту посидел, и побежал штурмовать. Если так можно, то меня бы устроило




Russia-Assault.ru