il_capitano
4EPT писал:

Ура товарищи!Артемка на другом сервере взял админку и сказал , что его друг сказал что наш сервер лаганутый

PS:вот прям щас стопарь налью)

Прям полегчало на душе)

Спасибо сказали: Zayka
GOLDFANTAST
4EPT писал:

Ура товарищи!Артемка на другом сервере взял админку и сказал , что его друг сказал что наш сервер лаганутый

PS:вот прям щас стопарь налью)

логично после моего пропиздона....7.png сказал же разберусь 28.png

Отредактировал: GOLDFANTAST, 4 октября 2017 г, 19:21

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Gr1n, 135688
135688
4EPT писал:

Ура товарищи!Артемка на другом сервере взял админку и сказал , что его друг сказал что наш сервер лаганутый

PS:вот прям щас стопарь налью)

Евгений, ну, за АРТЁМКУ!50.png

Отредактировал: 135688, 4 октября 2017 г, 21:03
135688

Надо тоже бухнуть, такой повод.51.png

il_capitano

Все накинулись на человека, а он меня оказывается защищаетв группе ВК, говорит что я без аима на онли читс играл. Жаль такой админ нас покинул11.png7.png

Gr1n
il_capitano писал:

Все накинулись на человека, а он меня оказывается защищаетв группе ВК, говорит что я без аима на онли читс играл. Жаль такой админ нас покинул11.png7.png

Да, жаль конечно, админ от Бога то был, прям профессионал своего дела, родился наверное админом уже, а мы тут...эх 

Он даже звук от ВХ отличить не мог, не говоря уже о скилле или АИМе) 


old school admin 

Zayka
il_capitano писал:

Все накинулись на человека, а он меня оказывается защищаетв группе ВК, говорит что я без аима на онли читс играл. Жаль такой админ нас покинул11.png7.png

Нашёл себя друга)))


 

 

|Всё фигня, кроме пчёл...Но если подумать...То и пчёлы тоже фигня:)|

MegaPixel
Gr1n писал:
il_capitano писал:

Все накинулись на человека, а он меня оказывается защищаетв группе ВК, говорит что я без аима на онли читс играл. Жаль такой админ нас покинул11.png7.png

Да, жаль конечно, админ от Бога то был, прям профессионал своего дела, родился наверное админом уже, а мы тут...эх 

Он даже звук от ВХ отличить не мог, не говоря уже о скилле или АИМе) 

+




Russia-Assault.ru