135688

Не нашел подходящей темы, пишу сюда. Хз, может плохо искал, вопрос собственно про плагин для большого и онли. Ну может это касается и всех остальных серверов, но меня интересуют только мои сервера на которых играю. Давно заметил, что на обычной классике, как на большом, так и на онли двери на чёрном при взрыве HE_грен взрываются полностью, а вот на остальных картах этот плагин вообще нифига не работает, хотя по идее должен. Да и на ботах у меня плагин взрывать дверь работает на всех картах. Почему на серверах этот плагин не на всех картах работает? В чём причина?

st1ck
Misanthrop писал:

Всем привет, подскажите как быстро ползать по трубе? Пробовал повторить за задротами но ничего не получается39.png

Для начало надо научится бхопу, затем уже если наклонятся в правую сторону, то надо зажать W+D и прыгать, но если в левую сторону то, W+A

Спасибо сказали: Parnisha, Kudr9IBbIy
st1ck
BOATENG писал:
Misanthrop писал:

Всем привет, подскажите как быстро ползать по трубе? Пробовал повторить за задротами но ничего не получается39.png

Консольная команда для BHOP

Для облегченного распрыга можно забиндить бхоп на клавишу, вот сам скрипт

bind "space" "+jump;wait-jump;wait;+jump;wait;-jump;+jump;wait;-jump;wait+jump;wait;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait"

Такие команды запрещены.

Отредактировал: st1ck, 12 апреля 2019 г, 20:15
4EPT
Саня писал:

Не нашел подходящей темы, пишу сюда. Хз, может плохо искал, вопрос собственно про плагин для большого и онли. Ну может это касается и всех остальных серверов, но меня интересуют только мои сервера на которых играю. Давно заметил, что на обычной классике, как на большом, так и на онли двери на чёрном при взрыве HE_грен взрываются полностью, а вот на остальных картах этот плагин вообще нифига не работает, хотя по идее должен. Да и на ботах у меня плагин взрывать дверь работает на всех картах. Почему на серверах этот плагин не на всех картах работает? В чём причина?

я уже писал тебе вроде , скорее всего конфликт плагинов 

 

Спасибо сказали: 135688
135688

Уже забыл видимо. Понял Жень, спасибо!

Parnisha
st1ck писал:
Misanthrop писал:

Всем привет, подскажите как быстро ползать по трубе? Пробовал повторить за задротами но ничего не получается39.png

Для начало надо научится бхопу, затем уже если наклонятся в правую сторону, то надо зажать W+D и прыгать, но если в левую сторону то, W+A

Кнопка "W" там не нужна


signbot.gif

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
st1ck
Parnisha писал:
st1ck писал:
Misanthrop писал:

Всем привет, подскажите как быстро ползать по трубе? Пробовал повторить за задротами но ничего не получается39.png

Для начало надо научится бхопу, затем уже если наклонятся в правую сторону, то надо зажать W+D и прыгать, но если в левую сторону то, W+A

Кнопка "W" там не нужна

Точно, перепутал с ladder'ом

Спасибо сказали: VIGEN



Russia-Assault.ru