4 ноября 2017 г, 16:13
Hype Man

Всем привет!
Как на счёт устроить турнир среди администраторов? 
Почему только админы? Чтобы не было всяких мониторингов, информаций, ора "читер" и прочего ненужного хаоса.
Как пример, можно сделать 3 карты, по 20 раундов. Выбор команды-любой, желательно с балансом.
Какие карты-пусть в комментариях напишут варианты, а после Женя 4EPT через сайт рандома выберет 3 карты, на которых мы и сыграем.

Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

Спасибо сказали: Саня, MegaPixel, Тащер228
il_capitano

+1, но только в будние дни могу

Саня

Я за! Голосую за ассаульт простой.

Grapes

ооох, думаю никто не будет рад если я зайду именно в его команду))) 

MegaPixel

+1, cs_deathmatch

Не спеши, а то "успеешь".

MegaPixel
Grapes писал:

ооох, думаю никто не будет рад если я зайду именно в его команду))) 

Не ужто все так плохо?

Gr1n

Предлагаю сделать такой турнир для всех желающих (кроме персон с никами GS-Killer и прочих, только для провереных и адекватных игроков портала) , рандомно раскидать игроков по командам (+- равных по скиллу), кто хочет может отдельно создать свои микс тим, и карты стандартные для 5х5, потому как играть 5х5 на том же ассаулте или мансионе как то не то, явное преймущество у ТТ. 

Для тех кто не в курсе стандартные карты для 5х5 выглядят следующим образом: 

de_train

de_nuke

de_inferno

de_dust2

de_tuscan (можно заменить на clan_mill) 

Ну и можно обсудить членские взносы из которых потом будет призовой фонд, ну это уже такое дело, по желанию. 

Таким образом получится мини турнир портала :) 

MegaPixel
Gr1n писал:

Предлагаю сделать такой турнир для всех желающих (кроме персон с никами GS-Killer и прочих, только для провереных и адекватных игроков портала) , рандомно раскидать игроков по командам (+- равных по скиллу), кто хочет может отдельно создать свои микс тим, и карты стандартные для 5х5, потому как играть 5х5 на том же ассаулте или мансионе как то не то, явное преймущество у ТТ. 

de_train

de_nuke

de_inferno

de_dust2

Ну и можно обсудить членские взносы из которых потом будет призовой фонд, ну это уже такое дело, по желанию. 

Хороший вариант. Осталось набрать людей хотя бы 10

Саня

Я понимаю, что стандарт такой, но если не будет простого ассаульта, увы, тогда не смогу учавствовать. Хотя бы заменить какую-то карту на классический ассаульт. О, даже чихнул, значит правда.

Отредактировал: Саня, 4 ноября 2017 г, 19:16
Саня

De_nuke de_inferno de_dust2 - знаю, остальные нет. Да, мужики, и не забудьте - шоб обязательно Женю (Зайку) пригласили на турнир. Она тоже должна учавствовать, если не против будет.

Отредактировал: Саня, 4 ноября 2017 г, 19:18
Gr1n
MegaPixel писал:
Gr1n писал:

de_train

de_nuke

de_inferno

de_dust2

Хороший вариант. Осталось набрать людей хотя бы 10

Для этого нужно попросить Женю что бы он сделал рекламу на серверах (которая выскакивает как ссылки на форум или ип других серверов) что у нас будет турнир, подробности на форуме, сделать рекламу на главной странице, ну и по времени чтоб это все было недели через две, за две недели наберется больше чем две команды :) Думаю будет около 4-6 команд, так как только на паблике есть около 10-15 нормальных игроков которые, думаю, будут не против такой идеи, а еще плюс другие сервера. Как то так. Главное заняться этим и не запускать, кто стремится, тот достигнет) 

Это что касается подготовки, ну а дальше уже обсуждать саму организацию, было бы не плохо сделать турнир пятница-суббота, игры начинать с 8 вечера и часов до 11, по две карты. Ну и должны быть хотя бы 2-3 человека на заменах, потому что полюбому будут ситуации что у кого не получится либо кто то просто хрен положит.

Russia-Assault.ru