5 ноября 2017 г, 00:43
GOLDFANTAST

Немного о наболевшем...
Покупая админку, вы поддерживаете ваш любимый сервер и проект на котором все с удовольствием катают днями или вечерами после работы, учебы и тд, не столь важно
Давайте всетаки немного вспомним об этике, касаемо и админов и игроков и отношений между админами.
есть 2 варианта:

1 - вариант вычеркиваем бешенство с пометкой я ОДМЕН мне все можно, что хочу и ворочу, админку купил, правила не читал да и вообще похрену на эти правила, хочу и баню, хочу шлю и обзываю других игроков или админов и вообще я заплатил и я тут хозяин.
2-  вариант, начну жестко банить, чекать чат на наличие мата оскорблений и так далее, буду жестко банить на неделю или более за маты оскорбления , причем мне будет плевать кто начал а кто продолжил, опускаешься до уровня говна? - лови веник на неделю в бан, ( один уже улетел на неделю за бан админа с не неадекватной причиной и еще на неделю за дауна в мой адрес или не мой адрес , мне не столь важно). Касаемо зомби сервера - все ахреневшие админы если не прекратятся жалобы улетят туда же , а если не дойдет и после этого , будет снятие админки. При всем при этом я буду, если потребуется, заходить с пиратки на любой сервер так что по стиму меня спалить не удасться, кстати комп у меня мощный так что я  могу это делать играя паралельно в другую игру на стиме. 

PS весь этот беспорядок мне уже конкретно надоел, а я слов на ветер не бросаю. И да если я дал вам бан , то дискутировать и в целом вести диалог я не буду. 
PS2 - не стоит все что я написал воспринимать именно в свой адрес, я написал в целом и прекрасно вижу, что у нас много хороших и адекватных админов.

По поводу банов админ админа - советую научиться вводить в консоль команду amx_who и смотреть у кого админка , випка, а кто простой игрок иначе будем учиться подругому. НАДОЕЛО!!!

Отредактировал: GOLDFANTAST, 5 ноября 2017 г, 03:45

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Hype Man

Все по делу! 


Оп, давай-давай! Оп, давай-давай!
Кикай, бань и унижай!

XnAzArX

Поддержываю!

mad_CAT

FANTOM, поддерживаю, и помогу тебе в твоём нелёком деле)

Спасибо сказали: Ilya_050_96, GOLDFANTAST, nuoHep
MegaPixel

Теперь неплохо было бы, чтоб эти горе-админы это прочитали))

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Killerok
Hype Man писал:

Все по делу! 

Клёвенько

 

135688

Поддерживаю Толю!

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
nuoHep

Админы друг против друга устраивают перепалки во время игры в голосовом чате. У кого как говорится толще и длиннее, кто круче и быстрее..... Смешно это слушать! При этом маты пролетают от них вообще как союз "и". Дети могут играть, слушают эти бредни, зачем же так опускаться? Взрослые дядьки, а вести себя не умеют. 

Спасибо сказали: Sm1ke, blackberry
MegaPixel
nuoHep писал:

Админы друг против друга устраивают перепалки во время игры в голосовом чате. У кого как говорится толще и длиннее, кто круче и быстрее..... Смешно это слушать! При этом маты пролетают от них вообще как союз "и". Дети могут играть, слушают эти бредни, зачем же так опускаться? Взрослые дядьки, а вести себя не умеют. 

Кто, где и когда? Неплохо было бы демо или вырезки из чата...

nuoHep

Сервер Assault 47/48  периодически посещайте, я имею ввиду из гл. админов. Но под другими никами, сами всё услышите и увидите.

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, MegaPixel



Russia-Assault.ru