7 ноября 2017 г, 01:09
FANTOM

Модератор

Рейтинг: 2640

Спасибок: 469

Discord - кроссплатформенный голосовой мессенджер и текстовый чат, разработанный специально для геймеров. 

Итак друзья) пора бы и переходить к новинкам! На данный момент очень большую популярность набрала программа Discord , напрочь оттеснив скайп и РК и составляет достойную конкуренцию Тимспику.

У меня есть свой игровой канал , с людьми из разных игр. Женя одобрил мысль! Всем присоединившимся будет добавлена роль russia-assault и будет доступ в комнаты по всем серверам (см картинку)

Как видно из скриншота , на каждый сервер - своя комната, если кому то надо будет накинуть роли для доступа в комнаты к другим играм (малоли кто катает в доту или в кс го) нужно отписать мне или энерджайзеру на данный момент , так же 
Всем присоединившимся красным и Садисту естественно будет дана админка с привелегиями с банами и мутами. 

Все это изначально делал для того, чтобы вечерком зайти в дискорд) пообщаться с людьми) за пивком или без, это не столь важно и спокойненько покатать с компашкой в разные игры.

в текстовом разделе information можно прочитать все необходимое, чтобы разобраться.

В дискорде есть множество преимуществ такие как:

• Видео чат одновременно с 10 друзьями в групповых ЛС 
  • Демонстрация рабочего стола (как в скайпе)
  • Качество звука, шумоподавление с качественной настройкой микрофона если конечно только вы не играете с колонками на большой громкости
  • Установка красивых тем ( более подробно в текстовом канале up_discord )
  • Мут микро и себя чтобы не слышать других, оставаясь в комнате ( например телефонный звонок)
  • Интеграция контактов - твич, ютуб, батлнет, скайп,стим,реддит, твиттер

Так же собираюсь сделать комнату с музыкальным ботом с поиском музыки по определенным командами по возможности со временем многое другое

И да! касаемо мата... на канале нет таких ограничений , так же я думаю что любителям поболтать ( таковым и я порой бываю) всеже будет удобнее играть , общаться и не мешать другим людям , тк язык после смерти у многих развязывается))) а остальные ругаются либо мутят)

Если найдется компания из 2-5 человек играющая в игру , которой нет в списке - ничего сложного, создадим новую комнату.

Так же фишка в том, что все голосовые каналы ( кроме <Гостевой> , <Болталки> , <другие игры>)  доступ к ним можно получить только при наличии прав (роли) выданная админом , поэтому бардака с мешающими людьми из других игр не будет, а касаемо комнат по серверам RA -  свободный доступ ко всем комнатам естественно только для пользователей портала

тем кому нужно более подробно, паренек конечно бомбит и жжет местами) но обзор хороший) (показ экрана и вебка уже есть)

Скачать дискорд download

Ссылка на мой канал https://discord.gg/7xW2E69

Всем прибывшим завтра - накину роль для доступа к комнатам как приду с работы , PS трепалка админская невидимая глазам тоже есть)28.png

Отредактировал: FANTOM, 7 ноября 2017 г, 01:17

65fc374e40bc.gif Отблагодарить

Спасибо сказали: Rusik, il_capitano, MegaPixel

FANTOM

Модератор

Рейтинг: 2640

Спасибок: 469

Оптимус UP - накинул права
Парниша UP - накинул права

Отредактировал: FANTOM, 7 ноября 2017 г, 15:51

65fc374e40bc.gif Отблагодарить

FANTOM