maxwinner91
Mr.Twister писал:
il_capitano писал:
maxwinner91 писал:
ilya_050_96 писал:

и еще, что не молаважно!!! Этот человек за сутки помог серверу такой же суммой сколько ты тратишь в 1 месяц!!!!50.png

Ого, интересно, а какой суммой он помог то? Бесмертие нынче подорожало? 
И еще интересно, серверу важнее деньги нежели комфорт игроков?

Пойми одну истину, комфорт игроков важен, но не менее важно и получать хоть какие-то копейки, иначе зачем содержать все эти сервера?! Я думаю если бы ты полгодика их содержал хотя бы, влетел в неплохой минус, плюнул бы и все закрыл. А тут люди стараются, всегда пытаются идти игрокам на встречу, все обсуждается, и это по-твоему не комфорт?! А ты думаешь что за содержание серверов надо мало платить или тут какая-то прибыль есть космическая. Попробуй сам все организовать и расскажешь мне потом сколько ты лямов получил, такой красавчик. Если что-то здесь кого-то не устраивает, тут никого насильно не держут...

Кэп,Женя скидывал где то в форуме стоимость сервера,специально для любопытных,пусть зайдет и посмотрит,в какую копеечку обходится сервер,тогда я думаю вопросы отпадут!!

Ды мне далеко побоку сколько он обходится. Вопрос не в этом. Я не говорил о том, что кто зарабатывает большие деньги на этом. Речь о том, что некоторые услуги лишают игру всякого удовольствия. Это я про бессмертие. Убирать его может и не надо. но ограничить как-то, я думаю можно было бы.

4EPT

Да прекращайте ругаться , ограничить и так ограничил 1 день 200р и 30дн 5000 , тоесть можно купить на 1 день , врядли кто то возьмет за 5000р , деньги тоже были 200р вначале , думал никто не возьмет , берут и щас , щас минимальная цена с мани 500р , с мани когда начали брать тоже ворчали , привыкли , подстроились , нашли лазейки

4EPT

Насчет восколько обходится , скажу так , намного больше 10000руб/мес

Bakarev

5.png


BMW E46

Alex7976
Bakarev писал:

5.png

Заходи ни одного миллионера не осталось, а было 6 штук.

Но я оторвался от души )))

 

Спасибо сказали: il_capitano
Bakarev
Alex7976 писал:
Bakarev писал:

5.png

Заходи ни одного миллионера не осталось, а было 6 штук.

Но я оторвался от души )))

 

Это Клево 60.png


BMW E46




Russia-Assault.ru