4EPT
Sm1ke писал:
Mr.Twister писал:

так тогда услуга бессмертие не оправдает себя,человек платит,чтоб его не убивали,а его раз и шлепнули,скандал будет)))

 

ну Кащей тоже был бессмертный, а по яйцу получил и все, хана)

Ilya_050_96
Sm1ke писал:
Mr.Twister писал:

так тогда услуга бессмертие не оправдает себя,человек платит,чтоб его не убивали,а его раз и шлепнули,скандал будет)))

 

ну Кащей тоже был бессмертный, а по яйцу получил и все, хана)

хахахах, Леха ты сегодня жжошь!!!!!! Я все еще про бориса ржу, когда он попросоил не говорить КОЩЕЮ гдеон, а ты "КОЩЕЙ" борю просил не говорить что он за мостом!!!!!

Спасибо сказали: Bakarev
maxwinner91

Я за ограничение этой услуги.

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Bakarev
ilya_050_96 писал:
Sm1ke писал:
Mr.Twister писал:

так тогда услуга бессмертие не оправдает себя,человек платит,чтоб его не убивали,а его раз и шлепнули,скандал будет)))

 

ну Кащей тоже был бессмертный, а по яйцу получил и все, хана)

хахахах, Леха ты сегодня жжошь!!!!!! Я все еще про бориса ржу, когда он попросоил не говорить КОЩЕЮ гдеон, а ты "КОЩЕЙ" борю просил не говорить что он за мостом!!!!!

Ржака53.png


BMW E46

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Ilya_050_96
Bakarev писал:
ilya_050_96 писал:
Sm1ke писал:
Mr.Twister писал:

так тогда услуга бессмертие не оправдает себя,человек платит,чтоб его не убивали,а его раз и шлепнули,скандал будет)))

 

ну Кащей тоже был бессмертный, а по яйцу получил и все, хана)

хахахах, Леха ты сегодня жжошь!!!!!! Я все еще про бориса ржу, когда он попросоил не говорить КОЩЕЮ гдеон, а ты "КОЩЕЙ" борю просил не говорить что он за мостом!!!!!

Ржака53.png

ты бы это на серваке видел50.png там все лежали50.png ну СМАЙКИ то АСС по таким приколам

Ilya_050_96

Бака, проголосуй ПЛЗ))))

ALMAZ

че то игра не интересно уже

Спасибо сказали: maxwinner91
Ilya_050_96
almas писал:

че то игра не интересно уже

Эт не вечно,  выходные пройдут и скорее всего все ок будет))))

Проголосуй пожалуйста)))

almas писал:

че то игра не интересно уже

 

Alex7976

Люди вас (миллионеров месяцами терпят), а вы один день не можете.

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Alex7976

А уж от Кощея бегать вообще проблем не должно составлять, если ты не нуб или как обычно все миллионеры делают, наставил пушек спрятался за раздатчиками и кемперит всю карту или вообще ущёл от компа )))

 

Спасибо сказали: Ilya_050_96



Russia-Assault.ru