il_capitano
Sm1ke писал:
il_capitano писал:

Нефиг фишки онли перетаскивать на другие сервы и так онлайн нестабилен)))

Я слямзил только гранаты :D да и потом, чего ты хотел? сам же звал меня на онли)))) да и потом это всего лишь карта, она же не эксклюзив онли))))
А онлайн у вас нестабилен, потому что игроки любят делится на сильных и слабых по командам (могу ошибаться), но, за 2 дня заметил именно это
Тот же де_..._сити, вчера все набивались за тт, так как тт тащили, а за кт тащил только я :D и соответственно, менты выходили из игры, а вновь прибывшие старались лезть за тт. Сегодня картина была в точности противоположная, тащили менты, все лезли за ментов, а теры бежали с тонущего корабля.

Да я же шучу. Ну а вообще да, такая тенденция на онли всегда есть, все стараются за сильную команду зайти, никто не любит проигрывать

Спасибо сказали: MegaPixel
prestidigitator
il_capitano писал:
Sm1ke писал:
il_capitano писал:

Нефиг фишки онли перетаскивать на другие сервы и так онлайн нестабилен)))

Я слямзил только гранаты :D да и потом, чего ты хотел? сам же звал меня на онли)))) да и потом это всего лишь карта, она же не эксклюзив онли))))
А онлайн у вас нестабилен, потому что игроки любят делится на сильных и слабых по командам (могу ошибаться), но, за 2 дня заметил именно это
Тот же де_..._сити, вчера все набивались за тт, так как тт тащили, а за кт тащил только я :D и соответственно, менты выходили из игры, а вновь прибывшие старались лезть за тт. Сегодня картина была в точности противоположная, тащили менты, все лезли за ментов, а теры бежали с тонущего корабля.

Да я же шучу. Ну а вообще да, такая тенденция на онли всегда есть, все стараются за сильную команду зайти, никто не любит проигрывать

Согласен, просто так делают те кто вечные сёдла и выходят либо заходят только когда вперед идёт сильный игрок! Я захожу за другую команду только если мест нет!!!! КоТы рулят)))))

Спасибо сказали: il_capitano, MegaPixel
КИПЯТОЧЕК

была давным давно карта russault_1339, вроде так, ее бы добавить 

puhlik

de_assault_city и fy_assaulting нужно добавить однозначно 

666  161RUS

Женя а нельзя ли вернуть карту fy_assaulting. Если это конечно не сложно))

4EPT
666 161RUS писал:

Женя а нельзя ли вернуть карту fy_assaulting. Если это конечно не сложно))

вернул

Спасибо сказали: MegaPixel, 666 161RUS, V_e_Z_u_N_4_i_K
666  161RUS
4EPT писал:
666 161RUS писал:

Женя а нельзя ли вернуть карту fy_assaulting. Если это конечно не сложно))

вернул

Огромное спасибо ))))

4EPT

добавлена карта cs_assault_4

Спасибо сказали: il_capitano
ZERO

добрый день,было бы круто добавить cs_assault_rush2 на 47/48)

4EPT
BOMBARDIR писал:

добрый день,было бы круто добавить cs_assault_rush2 на 47/48)

стоит для теста

Спасибо сказали: il_capitano, ZERO



Russia-Assault.ru