9 декабря 2017 г, 19:06
Paravоz10

Всем здравствуйте.

Уважаемые админы Ассулта 47/48, обьясните пожалуйста, почему вы меняете карту если она вам не нравится?

Карта была выбрана игроками(rush),почему как только начали играть,делается голосование на ртв,и голосов было меньше за,и вы ставите на голосование именно те карты ,которые вы хотите и играли мы недавно?

После того как ее выбрали кто то из других админов или этот же,снова меняет карту на ту которая хочется.

Такая ситуация происходит не в первый раз.

В данной ситуации присутствовали админы (Парниша,Сумрак,Кудрявый,брат)

Просьба чтобы админы действовали по сменам карты,прислушиваясь к игрокам.

Спасибо.

 

Отредактировал: Paravоz10, 9 декабря 2017 г, 21:11
Спасибо сказали: Sm1ke, blackberry
Parnisha

чёёёёё?какой парниша АЛЛО?


signbot.gif

Parnisha

Кто то создал голосование ртв или нет!

результат был да!

я поставил 3 карты которые редко бывают!

а потом началось!

И чё вы все ко мне придераетесь?


signbot.gif

Parnisha

Кудрявый вообще ничего не менял как бы,hон только присутствовал на серваке)а брат поменял карту потому что сумрак поменял без голосования

 


signbot.gif

Paravоz10
parnisha писал:

Кто то создал голосование ртв или нет!

результат был да!

я поставил 3 карты которые редко бывают!

а потом началось!

И чё вы все ко мне придераетесь?

Я к тебе не придираюсь.
Было не так,а так закончилась карта,автоматически началось голосование на карту,игроки выбрали карту (rush) а вот потом пошла борьба за карту у админов

puhlik

10 раундов должны товарищи сыграть. 

Paravоz10
parnisha писал:

Кудрявый вообще ничего не менял как бы,hон только присутствовал на серваке)а брат поменял карту потому что сумрак поменял без голосования

 

Я еще раз повторю,я незнаю кто из админов менял,я у вас спрашивал несколько раз кто это сделал,вы меня игнорили,а присутствовало вас 4.

puhlik

считаю не обоснованным ставить карты при коротом было на сервере 32 человека, а выбрали aim_assault, ибо через 5 минут от 32 человек остается 10

Parnisha
Paravоz10 писал:
parnisha писал:

Кудрявый вообще ничего не менял как бы,hон только присутствовал на серваке)а брат поменял карту потому что сумрак поменял без голосования

 

Я еще раз повторю,я незнаю кто из админов менял,я у вас спрашивал несколько раз кто это сделал,вы меня игнорили,а присутствовало вас 4Консоль знаешь чё такое?


signbot.gif

Paravоz10
parnisha писал:
Paravоz10 писал:
parnisha писал:

Кудрявый вообще ничего не менял как бы,hон только присутствовал на серваке)а брат поменял карту потому что сумрак поменял без голосования

 

Я еще раз повторю,я незнаю кто из админов менял,я у вас спрашивал несколько раз кто это сделал,вы меня игнорили,а присутствовало вас 4Консоль знаешь чё такое?

в консоле написано кто менял?
а че тогда никто не ответил кто менял?
я писал раза 4 и в микро спрашивал,вы все почему то молчали мне 




Russia-Assault.ru