13 декабря 2017 г, 23:10
riddle

ArtemStyle VIP - играет в вх и лазиет по текстурам ставит там пушки что не добраться до них и стреляет через стены! нарушает силовой баланс игры,хотя вип должен потом перейти за слабую команду и помочь ей, снимите с подлеца вип, на замечания всех игроков говорит что ему можно! админов на сервере не было

Ilya_050_96
riddle писал:

ArtemStyle VIP - играет в вх и лазиет по текстурам ставит там пушки что не добраться до них и стреляет через стены! нарушает силовой баланс игры,хотя вип должен потом перейти за слабую команду и помочь ей, снимите с подлеца вип, на замечания всех игроков говорит что ему можно! админов на сервере не было

Какая карта была? текстуры запрещены не на всех картах, а только на тех где создаётся реальный дисбаланс!! 

Sm1ke
ilya_050_96 писал:
riddle писал:

ArtemStyle VIP - играет в вх и лазиет по текстурам ставит там пушки что не добраться до них и стреляет через стены! нарушает силовой баланс игры,хотя вип должен потом перейти за слабую команду и помочь ей, снимите с подлеца вип, на замечания всех игроков говорит что ему можно! админов на сервере не было

Какая карта была? текстуры запрещены не на всех картах, а только на тех где создаётся реальный дисбаланс!! 

А какая разница?) Где демо?) Да и автор сам с wh бегает :D

Alex7976
ilya_050_96 писал:
riddle писал:

ArtemStyle VIP - играет в вх и лазиет по текстурам ставит там пушки что не добраться до них и стреляет через стены! нарушает силовой баланс игры,хотя вип должен потом перейти за слабую команду и помочь ей, снимите с подлеца вип, на замечания всех игроков говорит что ему можно! админов на сервере не было

Какая карта была? текстуры запрещены не на всех картах, а только на тех где создаётся реальный дисбаланс!! 

16.png А на каких картах запрещено??? Я не в курсе.

Хотел предложить запретить раз и на всегда все текстуры, но потом представил сколько срачу будет 53.png что именно считать текстурами. Так что ну его нафиг, пусть будет так как есть.

Артёмка конечно редиска.

Ilya_050_96

Alex, вот предположим даст 2*2, там тектуры запрещены 100%, так как создают адский дисбаланс, ассаулт-текстуры за мостом, в принцыпе не создают дисбаланса!

Спасибо сказали: Bakarev, Maximka, MoHaX
rossiaassault

Не знаю по мне Дак текстуры это где через стенку можно убить и пушки поставить а к тебе не подойти 

rossiaassault

Или сам пушки поставил нормально а сам в текстурах сидишь 

DoC
DoC

Вопрос - если ставят пушку в воздухе (да-да, именно, не на текстурах а тупо висящая в воздухе пушка) - это как?


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

СуперЯйки21
DoC писал:

Вопрос - если ставят пушку в воздухе (да-да, именно, не на текстурах а тупо висящая в воздухе пушка) - это как?

Я тебе говорил что так можно, я так ставлю. Пирамидой люди её называют еще:D

pioneer
DoC писал:

Вопрос - если ставят пушку в воздухе (да-да, именно, не на текстурах а тупо висящая в воздухе пушка) - это как?

Если пушки будут выше текстур, (убивать противника), то это приемущество. Приемущество-бан

Bruni_Sarkozy

Я так ставлю! пушки через текстуры не бьют! а убивают кто лезит на текстуры! Мое мнение можно так делать! А если не так, демо прошу!

5.png




Russia-Assault.ru