13 декабря 2017 г, 23:10
riddle

ArtemStyle VIP - играет в вх и лазиет по текстурам ставит там пушки что не добраться до них и стреляет через стены! нарушает силовой баланс игры,хотя вип должен потом перейти за слабую команду и помочь ей, снимите с подлеца вип, на замечания всех игроков говорит что ему можно! админов на сервере не было

Bender
riddle писал:

ArtemStyle VIP - играет в вх и лазиет по текстурам ставит там пушки что не добраться до них и стреляет через стены! нарушает силовой баланс игры,хотя вип должен потом перейти за слабую команду и помочь ей, снимите с подлеца вип, на замечания всех игроков говорит что ему можно! админов на сервере не было

Какая карта была? текстуры запрещены не на всех картах, а только на тех где создаётся реальный дисбаланс!! 

Sm1ke
ilya_050_96 писал:
riddle писал:

Какая карта была? текстуры запрещены не на всех картах, а только на тех где создаётся реальный дисбаланс!! 

А какая разница?) Где демо?) Да и автор сам с wh бегает :D

Alex7976
ilya_050_96 писал:
riddle писал:

16.png А на каких картах запрещено??? Я не в курсе.

Хотел предложить запретить раз и на всегда все текстуры, но потом представил сколько срачу будет 53.png что именно считать текстурами. Так что ну его нафиг, пусть будет так как есть.

Артёмка конечно редиска.

Bender

Alex, вот предположим даст 2*2, там тектуры запрещены 100%, так как создают адский дисбаланс, ассаулт-текстуры за мостом, в принцыпе не создают дисбаланса!

Спасибо сказали: Bakarev, Maximka, MoHaX
rossiaassault

Не знаю по мне Дак текстуры это где через стенку можно убить и пушки поставить а к тебе не подойти 

rossiaassault

Или сам пушки поставил нормально а сам в текстурах сидишь 

DoC
DoC

Вопрос - если ставят пушку в воздухе (да-да, именно, не на текстурах а тупо висящая в воздухе пушка) - это как?

Чукча не читатель. Чукча - писатель!

СуперЯйки22
DoC писал:

Вопрос - если ставят пушку в воздухе (да-да, именно, не на текстурах а тупо висящая в воздухе пушка) - это как?

Я тебе говорил что так можно, я так ставлю. Пирамидой люди её называют еще:D

pioneer
DoC писал:

Если пушки будут выше текстур, (убивать противника), то это приемущество. Приемущество-бан

Bruni_Sarkozy

Я так ставлю! пушки через текстуры не бьют! а убивают кто лезит на текстуры! Мое мнение можно так делать! А если не так, демо прошу!

5.png

Russia-Assault.ru