11 января 2018 г, 13:49
4EPT

Евгений

Рейтинг: 7275

Сообщений: 1240

Спасибок: 1207

8 команд пройдет на мажор

team

 

 

 

Отредактировал: 4EPT, 11 января 2018 г, 14:19
Спасибо сказали: il_capitano, SKOM

4EPT

Евгений

Рейтинг: 7275

Сообщений: 1240

Спасибок: 1207

Расписание матчей ELEAGUE MAJOR BOSTON 2018 на 12-13 Января

Время указано по МСК:

Vega Squadron -vs- Renegades 18:00 mirage  16-14
mousesports -vs- AVANGAR 19:15 mirage 16-12
FaZe -vs- Liquid 20:30   overpass 16-14
Flipsid3 -vs- Misfits 21:45 overpass 4-16
Sprout -vs- Space Soldiers 23:00  cobblestone 16-12
Na`Vi -vs- QB Fire 00:15 inferno  16-8
G2 -vs- Flash 01:30  inferno  16-11
Cloud9 -vs- EnvyUs 02:45 cache 16-11

 

Отредактировал: 4EPT, 13 января 2018 г, 07:35
Спасибо сказали: il_capitano, SKOM
4EPT

Евгений

Рейтинг: 7275

Сообщений: 1240

Спасибок: 1207

Расписание матчей ELEAGUE MAJOR BOSTON 2018 на 13-14 Января

Время указано по МСК:

 

Flipsid3 -vs- Liquid 18-00 cobblestone  10-16

mousesports -vs- Na`Vi 19-15 mirage 16-2

Space Soldiers -vs- AVANGAR 20-30 mirage 16-9

EnvyUs -vs- Renegades 21-45 cache 6-16

Flash -vs- QB Fire 23-00 inferno 13-16

Sprout -vs- Cloud9 00-15 Inferno 5-16 

FaZe -vs- Vega Squadron 01-30 Inferno 6-16

G2 -vs- Misfits 02-45 cobblestone 16-5

 

Отредактировал: 4EPT, 14 января 2018 г, 02:51
Спасибо сказали: Viktoriya, SKOM
4EPT

Евгений

Рейтинг: 7275

Сообщений: 1240

Спасибок: 1207

Расписание матчей 3 тура "Отборочного" этапа ELEAGUE Major CS:GO Boston 2018 

Расписание матчей: (МСК/КВ) 
Воскресенье, 14 января
• (18:00/17:00) Quantum Bellator Fire vs FaZe mirage 6-16
• (19:15/18:15) Flash vs EnVyUs Inferno 13-16
• (20:30 /19:30) Misfits vs Space Soldiers train 13-16
• (21:45/20:45) Sprout vs Natus Vincere mirage 3-16
• (23:00/22:00) Vega Squadron vs G2 overpass 16-19
• (00:15/23:15) Renegades vs Liquid Cobblestone 14-16
Понедельник, 15 января 
• (01:30/00:30) FlipSid3 vs AVANGAR Train 7-16
• (02:45/01:45) mousesports vs Cloud9 Train 5-16

 

Отредактировал: 4EPT, 15 января 2018 г, 08:55
Спасибо сказали: SKOM
SKOM

Гл. администратор

Рейтинг: 184

Сообщений: 54

Спасибок: 26

Спасибо сказали: il_capitano
4EPT

Евгений

Рейтинг: 7275

Сообщений: 1240

Спасибок: 1207

Расписание матчей: (МСК/КВ) 
Понедельник, 15 января 
• (18:00/17:00) Misfits vs AVANGAR cache 13-16
• (19:15/18:15) Liquid vs Vega Squadron mirage 16-14
• (20:30 /19:30) FaZe vs Natus Vincere train 16-4
• (21:45/20:45) Space Soldiers vs mousesports mirage 19-17
• (23:00/22:00) Renegades vs Sprout Cobblestone 10-16
• (00:15/23:15) Quantum Bellator Fire vs EnVyUs Inferno 16-12
Вторник, 16 января 
• (01:30/00:30) mousesports vs Renegades Mirage 16-4
• (02:45/01:45) Quantum Bellator Fire vs AVANGAR Train 16-6

• (04:00/03:00) Natus Vincere vs Liquid Inferno 16-5

• (05:15/04:15) Renegades vs AVANGAR Mirage 10-16

• (06:30/05:30) Liquid vs AVANGAR Mirage 19-15

 

Отредактировал: 4EPT, 16 января 2018 г, 08:17
Спасибо сказали: SKOM
SKOM

Гл. администратор

Рейтинг: 184

Сообщений: 54

Спасибок: 26

 Cобираюсь сьесть кебаб сегодня

Это было не слишком остро ?




Russia-Assault.ru