31 января 2018 г, 22:32
puhlik

Здравствуйте игроки CS 1.6

Хочу обрисовать печальную ситуацию на сервере.

Чуть ранее я приобрел на сайте russia-assault.ru администраторские права на сервере Russia-assault -=CSDM Пушки + Лазеры=-

Поиграв около 2 дней я заметил, что VIP-игроки и администраторы сервера полностью сами не выполняют правила.

1) Злоупотребляют ругательствами и нецензурными выражениями, оскорблениями, а также угрозами бана просто так. А также никак не карают других  простых игроков, которые пишут мат-перемат и оскорбляют друг друга.

2) Администраторы сервера позволяют играть игрокам с нецензурными никами, которые всех оскорбляют.

3) Администраторы не следят за игроками, которые очевидно используют скрипты ВХ и АИМ; главная задача VIP ADMINа - это набить как можно больше фрагов. За использование скриптов банит только автомат сервер и то не сразу и не всегда.

4) VIP Админы преднамеренно мешают играть обычным игрокам, абсолютно унижая их загнав в угол и закидывая "мегагранатами" с увеличенным уроном, так что игрок только появлясь каждые 2-3 секунды умирает в течение 10-15 минут подряд. Данная ситуация очень печальная и большинство игроков просто выходит с сервера от этой неадекватности.

5) Сами администраторы неуважительно относится ни к VIP игрокам и другим админам, не говоря уж про обычных пользоваталей CS 1.6. которые заглянули на сервер. Обычных пользователей фактически считают за мясо ( из-за этого и сделали фактически баланс VIP-игроков). Действительно - ведь админ всегда прав , так что что хочет то и делает.

6) Администраторы постоянно используют текстуры , а также поволяют их использовать другим.

 

Сегодня когда все это было - я ужаснулся, на том же сервере ASSAULT 47/48 - это невозможно, 1-2 минуты - и бан 100%.

Хотелось бы отметить, что когда я это хотел ЭТО объяснить другому администратору Alex7976  и пару раз его стукнул, так как он не выполнял 3-4 пункта одновременно = ОН МЕНЯ ЗАБАНИЛ НА САЙТЕ ФОРУМА , наверное потому что не хотел смотреть правде в глаза! Ибо ему не нравится, что кто-то вспоминает про правила! Ведь существует одно правило - админ всегда прав.

 

mad_CAT

Что помешало в подтверждение твоих слов добавить хоть что то, что подтверждает твои слова, например демку..  

Отредактировал: mad_CAT, 31 января 2018 г, 22:39
puhlik

Сам зайди под каким-нибудь неизвестным никому ником и увидишь всё своими глазами.

Sm1ke
mad_CAT писал:

Что помешало в подтверждение твоих слов добавить хоть что то, что подтверждает твои слова, например демку..  

на демо свои косяки видно будет :D

mad_CAT
puhlik писал:

Сам зайди под каким-нибудь неизвестным никому ником и увидишь всё своими глазами.

а я так и делаю.. 

 

pioneer
Sm1ke писал:
mad_CAT писал:

Что помешало в подтверждение твоих слов добавить хоть что то, что подтверждает твои слова, например демку..  

на демо свои косяки видно будет :D

всему учить надо :D 

говори что пожаловались и демо скинули тебе))))

Sm1ke
pioneer писал:
Sm1ke писал:
mad_CAT писал:

Что помешало в подтверждение твоих слов добавить хоть что то, что подтверждает твои слова, например демку..  

на демо свои косяки видно будет :D

всему учить надо :D 

говори что пожаловались и демо скинули тебе))))

А меня научили вообще не попадать в такие ситуации)))
Но учту, на будущее))

Отредактировал: Sm1ke, 31 января 2018 г, 22:51
puhlik

какие-то меры то будут?!

BALERA

о седня весело1.png

V_e_Z_u_N_4_i_K

не переувеличивпешь ???? так как практически каждый день я таи )) тебя даже очень редко вижу )


409d4cdca6d0.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
puhlik писал:

какие-то меры то будут?!

хот иногда на свои действие смотришь ?) сколько раз ты сам пропустил ощибок то ?


409d4cdca6d0.gif




Russia-Assault.ru