18 апреля 2018 г, 09:46
KoRnelion

Всем привет. Работа по направлению «Водители для Яндекс такси».

Предлагаю вам заработать на себе, родственниках, друзьях и знакомых за каждого водителя - 200рублей, копейки но приятно)))

Актуально в следующих городах - Екатеринбург, Томск, Курган, Саратов, Ростов-на-Дону, Омск, Кемерово, Новосибирск, Барнаул,

Бийск, Рубцовск, Казань, Воронеж, Тюмень, Сургут, Тула, Новороссийск, Абакан, Ставрополь, СПБ, Иркутск, Пермь, Березники,

Южно-Сахалинск, Хабаровск, Калининград, Тольятти, Самара, Ижевск, Челябинск, Ярославль, Владимир, Иваново, Кострома, Киров, Москва.

Стаж вождения - 3 года обязательно, Наличие Автомобиля - обязательно, либо можно зарегистрировать автомобиль друга, родственника.

Суть в следующем - Вы ищете мне водителя который хочет работать в Яндекс-такси (ну или просто заработать 200р за человека у которого есть права, стаж, автомобиль).

Отправляете мне его номер, что бы я с ним связался, либо ФИО и номер я подаю заявку. В течении дня ему звонят из Яндекс-такси г.Москва и дистанионно по телефону оформляют его.

Далее скачивает Яндекс Таксометр, авторизуется, проходит фото-контроль, через 15 мин. заходит в таксометр и ставит статус свободен. Все, начинает работать.

ВНИМАНИЕ! Деньги за привлеченного водителя начислю только в том случае, если водитель завершил хотябы 1 поездку. Проверяться будет Так:

После регистрации водитель ставит статус свободен, сообщает мне точный адрес где сейчас находится, я через свое приложение вызываю такси на этот адрес и мы типо едем 1 квартал, как проедем квартал водитель завершает заказ, всё.

Если будут вопросы пишите, по мере возможности текст будет дополняться.

Связь Вацап - 89178027082. Телеграм - KoRnelion. VK - KoRnelion

 

Отредактировал: 4EPT, 18 апреля 2018 г, 10:01
KoRnelion

Так же заодно в 1 день можете зарегистрировать водителя в такси - Uber, Gett, Такси Новый Город (в данные службы такси актуальные на сегодняшний день города отличаются от Яндекса, подробности в лс) . И дополнительно получить 200-600 рублей за человека. 

ВАЖНО! Принимаются только водители, ранее не работавшие в данной службе такси.

Отредактировал: KoRnelion, 18 апреля 2018 г, 13:22
KoRnelion

Эхх, ну ладно не хотите как хотите, отсюда ниодного клиента с момента поста так и не было =DD Или не верят просто?((

4ukacuk

правильно, так как ты с водителя можешь заработать поболя))

4ukacuk

правильно, так как ты с водителя можешь заработать поболя))

KoRnelion
4ukacuk писал:

правильно, так как ты с водителя можешь заработать поболя))

Поподробнее пожалуйста? Что имеешь ввиду? Говори раз начал, тема открытая, я ничего не скрываю...

 




Russia-Assault.ru