pioneer
mad_CAT писал:

Давайте так.. классика, дельта и +1 бонус на Ваш выбор.. 

Одну бонусом санту и то на Новый год)))

Спасибо сказали: mad_CAT, ShadowOfDeath, тень, ...
135688

На дельте практически не играют. Когда голосование - редко выбирают её. Дельта, кстати тоже на большом есть, а вот сити - нет.

Отредактировал: 135688, 4 июня 2018 г, 21:54
Спасибо сказали: тень, ...
mad_CAT

Мега и сити есть на 47/48... Дельта и классика.. я за..

Спасибо сказали: тень, ...
mad_CAT
Саня писал:

На дельте практически не играют. Когда голосование - редко выбирают её. Дельта, кстати тоже на большом есть, а вот сити - нет.

Саня я сегодня на Онли, на дельте пол дня гонял, её продлевают.. она остаётся.. Давайте не будем забывать название сервера (Only Assault) 

Спасибо сказали: 135688, ...
артем шмелев

Дратуйте, как по мне юноши, дельта определена не нужна, считаю что мапа утратила себя,причем очень давно, нужна новая мапа, на которой охотно будут играть, думаю новая мапа опеределенно нужна, которая будет вызывать интерес у игроков....

Спасибо сказали: ...
deviledelweiss
mad_CAT писал:
Саня писал:

На дельте практически не играют. Когда голосование - редко выбирают её. Дельта, кстати тоже на большом есть, а вот сити - нет.

Саня я сегодня на Онли, на дельте пол дня гонял, её продлевают.. она остаётся.. Давайте не будем забывать название сервера (Only Assault) 

предлагаю 4   карты   и   всё и  вся)   оставить   дельту,сити мегу    как   хотите можно     её   поменять  на    ВИП персону    по   спасению     его    заднице)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: qwerty, тень, ...
135688
mad_CAT писал:

Мега и сити есть на 47/48... Дельта и классика.. я за..

Так и дельта тоже есть. А за сити не знал, что она там есть.

Спасибо сказали: ...
mad_CAT
Conficker писал:
mad_CAT писал:
Саня писал:

На дельте практически не играют. Когда голосование - редко выбирают её. Дельта, кстати тоже на большом есть, а вот сити - нет.

Саня я сегодня на Онли, на дельте пол дня гонял, её продлевают.. она остаётся.. Давайте не будем забывать название сервера (Only Assault) 

предлагаю 4   карты   и   всё и  вся)   оставить   дельту,сити мегу    как   хотите можно     её   поменять  на    ВИП персону    по   спасению     его    заднице)

Давайте обсуждать.. но если будет ещё один какой ни будь Найт, то я очень против.. Классика катает, Сити.. ну наверное да.. Мега есть на 47/48, Вип??!! Накой? Если мы из Онли хотим сделать второй 47/48 то он уже есть.. Я так понимаю что изначально на онли была только классика, ребят, мало карт ГО на 47/48.. 

Спасибо сказали: ...
135688
mad_CAT писал:

Саня я сегодня на Онли, на дельте пол дня гонял, её продлевают.. она остаётся.. Давайте не будем забывать название сервера (Only Assault) 

Володь, я согласен. Мне в принципе всё равно какие карты будут. Только не все, кто играет постоянно на онли - могут играть на большом. Кому-то тяжело, т.к там играют большинство профи, а кто-то просто не играет там, а только на онли. Если оставить как было раньше классику и дельту, то выбор будет очень маленький. Это лишь моё мнение.

Спасибо сказали: ...
mad_CAT

У нас решает большинство..  Хотите раздувать, раздуем.. но смысл.. Постоянных игорков Онли прошу высказать своё видиние карт на сервере..  (озвучу на сервере) 

Отредактировал: mad_CAT, 4 июня 2018 г, 22:26
Спасибо сказали: тень



Russia-Assault.ru