артем шмелев

Незнаю ребята.... как вы там решаете, из числа красных и синих... нооооо.... как я, из числа  простой аудитории, считаю нужна мапа которая реально будет конкурировать наряду с классикой,которая будет вызывать определенный интерес у простой аудитории, наряду со многими интересными мапами, например-сити, пусть будет еще одна, 

НООООО... только не Дельта.

Спасибо сказали: MegaPixel, ...
deviledelweiss

-Я   не    против 4  карт)   пол     года  всего     играю   только    на     онли,ну    а    почему    бы    и   нет?  смотрите - 1  карта    классика,  2 классика   с   бомбой, 3   побегать  вам    решать  Мега  или Дельта а   4   карта    по   спасению  ВИП  и  всё    пусть   4  карты и   больше     не    зачем   добавлять   ,   моё   мнение))))))))


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: qwerty, тень, ...
артем шмелев

играю больше определенно полгода......и дальше больше полгода......знаю настроение постоянных игроков, большинство- против депресивных мап, нужны новые мапы -определенно, которые вызовут интерес, и нетолько, есть такие МАПЫ, просто не учитываются мнения простых игроков, что тоже не правильно как я считаю, по определению, которые постоянно играют.... 

pioneer
артем шмелев писал:

играю больше определенно полгода......и дальше больше полгода......знаю настроение постоянных игроков, большинство- против депресивных мап, нужны новые мапы -определенно, которые вызовут интерес, и нетолько, есть такие МАПЫ, просто не учитываются мнения простых игроков, что тоже не правильно как я считаю, по определению, которые постоянно играют.... 

Определенно не понятно что ты написал))))

Спасибо сказали: тень, ...
il_capitano

Давайте оставим 3 карты - классику, классику с бомбой и попробуем новую с ВИП. Лично я против дельты, сильно приелась. По мне народ на ней неохотно играет. Новая если не пойдет, то вернем дельту.

Спасибо сказали: deviledelweiss, 135688, тень, ...
MegaPixel

Вот раздули тему, ппц! Сервер называется онли, карт наверное должно быть мало, в идеале только простой ассаулт. По мне дельта мрачная карта. По поводу сити - нейтрально. Новую карту с випом для теста наверное можно добавить, хотя есть большой ассаулт.

Спасибо сказали: 135688, deviledelweiss, тень, ...
135688

Миш, не все с онли играют на большом ассаульте. Пример тому - Макс Минский, Женя (снейк), да и Женя (престиж) я ниразу не замечал, чтобы там он играл. Но собственно это не столь важно. Я тоже за три типа карт на онли: с залогами, бомбой и вип. Карту с вип можно поставить для теста, при необходимости всегда можно будет убрать и оставить две классики простой с сити. А зимой будет две - классика и какая-нибудь зимняя карта.

Спасибо сказали: MegaPixel, ...
4EPT

вот такие карты стоят

cs_assault
de_assault_city
as_assault_NS_BETA3

Спасибо сказали: 135688, Sm1ke, il_capitano, mad_CAT, deviledelweiss, MegaPixel, тень, ...
135688

Жень, огромная благодарность! Мужики и пусть эти карты стоят до зимы.

Спасибо сказали: deviledelweiss, тень, ...
prestidigitator
Саня писал:

Миш, не все с онли играют на большом ассаульте. Пример тому - Макс Минский, Женя (снейк), да и Женя (престиж) я ниразу не замечал, чтобы там он играл. Но собственно это не столь важно. Я тоже за три типа карт на онли: с залогами, бомбой и вип. Карту с вип можно поставить для теста, при необходимости всегда можно будет убрать и оставить две классики простой с сити. А зимой будет две - классика и какая-нибудь зимняя карта.

Саня, ты меня не замечал, а я там играю)))). хотя и редко.

Спасибо сказали: MegaPixel, тень, ...



Russia-Assault.ru