deviledelweiss
Саня писал:
Conficker писал:

шторм   мне   не   нравилась) 

Зато равноценная картанекоторые  просят   только  обычный  -  так  как любители  простреливать ) 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: тень, ...
il_capitano

в принципе онли на то и онли называется, что там классика в основном и играется. как только меняется карта, все равно на какую, рубен, санта, дельта, упсилон и т.д., онлайн обычно падает. это факт

Спасибо сказали: BOATENG, makaka, MegaPixel, NoTimeToCry, тень
NoTimeToCry
il_capitano писал:

в принципе онли на то и онли называется, что там классика в основном и играется. как только меняется карта, все равно на какую, рубен, санта, дельта, упсилон и т.д., онлайн обычно падает. это факт

мое мнение, оставить классику, рубен и санту (карты интересные, хоть и народ часто бежит, в основном новички), остальное есть на большом, как я понял. А вообще темные карты - зло. Я и так яркость добавляю каждый раз при заходе на онли )

PS кто подскажет, как конфигом пофиксить brightness 15, что за пределом максимально яркости, выставляемой в опциях... давно конфиги не шевелил, кроме биндов.. пока делаю по старинке: консоль - map cs_assault - brightness 15 - map cs_assault, по-другому не хочет, а на стандарте темные углы ассолта прячут CT на раз-два на моем рабочем компе))


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: тень
135688

На онли добавлена карта de_assault_storm. Чистая классика, только с бомбой. Теперь там сейчас три карты: классика и дельта, как было раньше в лучшие времена, и одна карта с бомбой. Потому, что без бомбы ну ни как.

Отредактировал: 135688, 30 января 2019 г, 13:46
Спасибо сказали: John, il_capitano, NoTimeToCry, MegaPixel
NoTimeToCry
Саня писал:

На онли добавлена карта de_assault_storm. Чистая классика, только с бомбой. Теперь там сейчас три карты: классика и дельта, как было раньше в лучшие времена, и одна карта с бомбой. Потому, что без бомбы ну ни как.

огонь, завтра затестим, что за шторм такой


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
John
NoTimeToCry писал:
Саня писал:

На онли добавлена карта de_assault_storm. Чистая классика, только с бомбой. Теперь там сейчас три карты: классика и дельта, как было раньше в лучшие времена, и одна карта с бомбой. Потому, что без бомбы ну ни как.

огонь, завтра затестим, что за шторм такой

Уже затестили)))

4EPT

53.png

135688
NoTimeToCry писал:
Саня писал:

огонь, завтра затестим, что за шторм такой

На онли шторм, смыло всех нафиг. Просьба престегнуть ремни! :)))))))))

Отредактировал: 135688, 30 января 2019 г, 18:28
makaka

Саня как всегда , со своими майданными инициативами )

Спасибо сказали: тень, ...
135688
makaka писал:

Саня как всегда , со своими майданными инициативами )

Да ладно, народ требует. Карта с бомбой тоже нужна, тем более, что это тоже классика, просто с другой целью игры. Хотя ты привык на своей обычной классике с залогами играть, для тебя видимо кроме неё никакого другого ассаульта вообще не существует. )))))))




Russia-Assault.ru