25 июня 2018 г, 20:21
anton1407

Админ добавь вотебан что это за хрень одни читеры играют, типа он честно набил счет эльфом  296/30

скрин

 

скрин 2

Отредактировал: anton1407, 25 июня 2018 г, 20:26
Parnisha

Только Не на все сервера)))


signbot.gif

anton1407
Parnisha писал:

Только Не на все сервера)))

Ну да чтобы читерить можно было

пфф

mad_CAT

Обсуждали много раз, нет смысла.. чаще админы на серверах чем нужда команды..  Быстрее честных топов задолбут.. 

Спасибо сказали: GoldSR, Jack Daniels
anton1407
mad_CAT писал:

Обсуждали много раз, нет смысла.. чаще админы на серверах чем нужда команды..  Быстрее честных топов задолбут.. 

можно нормальный поставить, не тот что создает голосование и все жмут да, да, нет, нет , а тот что каждый игрок прописывает на кого он хочет и при определенном % голосов уже банит

 

Спасибо сказали: GoldSRC ... ну кого первого банить будут это GoldSRC чтобы дисбаланс не создавал.

Отредактировал: anton1407, 27 июня 2018 г, 14:26
MegaPixel
anton1407 писал:
mad_CAT писал:

Обсуждали много раз, нет смысла.. чаще админы на серверах чем нужда команды..  Быстрее честных топов задолбут.. 

можно нормальный поставить, не тот что создает голосование и все жмут да, да, нет, нет , а тот что каждый игрок прописывает на кого он хочет и при определенном % голосов уже банит

 

Спасибо сказали: GoldSRC ... ну кого первого банить будут это GoldSRC чтобы дисбаланс не создавал.

Возьми себе админку и отлавливай читеров так. Никакой вотебан не поможет, если нет админа...

anton1407
MegaPixel писал:
anton1407 писал:
mad_CAT писал:

Обсуждали много раз, нет смысла.. чаще админы на серверах чем нужда команды..  Быстрее честных топов задолбут.. 

можно нормальный поставить, не тот что создает голосование и все жмут да, да, нет, нет , а тот что каждый игрок прописывает на кого он хочет и при определенном % голосов уже банит

 

Спасибо сказали: GoldSRC ... ну кого первого банить будут это GoldSRC чтобы дисбаланс не создавал.

Возьми себе админку и отлавливай читеров так. Никакой вотебан не поможет, если нет админа...

Зачем мне на чужом сервере админка если я себе потихоньку свой сервер пилю

MegaPixel

Вопрос про баланс!

Нельзя ли поставить автобаланс по силам: если играешь, например карта 2000, а она играется очень часто, играют бывает 3 на 8, 3 на 9 и автобаланс срабатывает через пару раундов только, админ переводить никого не может (функция заблокирована), а после автобаланса состав команды сильно не меняется - в итоге все из проигрываюшей команды выходят за выигрывающую. Можно это как то изменить?

Apaxucl

Насчёт, моего "счёта", извините за тавталогию, но да такой счёт я честно набил, и это не самый лучший счёт, сдесь нет ничего  сверъестественного, когда в war3FT играешь около 10 лет. Я больше скажу, есть администраторы, которые используют запрещённые модификации, к примеру: XD он же OneShot/UA/DEVIL. Данный персонаж, часто использует автонаводку на голову, обратите на него внимание.




Russia-Assault.ru